-43

ВелоДень в Одессе.

Всем привет! Сегодня в Одессе прошло велосипедное мероприятие в рамках проекта «Велодень 4 сезона». На этот раз  - Осень - это тоже СЕЗОН для велосипеда.

9 октября 2016г. собирались в 11:00 по традиции у Дюка на Приморском бульваре, от куда стартовали в 12:00 комфортным и безопасным велопробегом  по улицам города  в сопровождении полиции,скорой помощи и команды опытных Маршалов.

Фишкой велопробега стало репетиция ПОСТРОЕНИЕ РЕКОРДНОЙ ЦЕПИ ИЗ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ на финише в парке Победы, для того,что бы летом построить цепь и официально зафиксировать ее в  Книге Рекордов Украины

ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+8
"Ударим велопробегом по разгильдяйству и бездорожью.Велосипед не роскошь ,а средство передвижения"
+7

Спасибо всем,кто поставил плюсик этой записи.

Когда писал,думал что в основном будут претензии к грамотности написания и тому,что мало информации.

Не ожидал такой волны негатива и жестокости по отношению к моему любимому городу Одессе.Помните,что Одесса - это не только сгоревший Дом Профсоюзов,но и город-курорт,Черное море,южное гостеприимство и Трасса Здоровья.

раскрыть ветку 1
-3
Теперь - только.
+2

Ну,для таких как вы,только.Вы же во всем видите только негатив.Такие как вы,как собака из опыта Павлова-есть пост Украина,надо поставить минус и написать негатив.

+5
Автор, не обращай внимания на негатив. Вы молодцы, респект от ВелоСамарца вам!
раскрыть ветку 4
+3

Спасибо большое. Если мне все таки убьют этот аккаунт,то я попробую из другого рассказать о таком мероприятии нашего города,как Критическая Масса.

Желаю вам хорошего наката и интересных велоквестов.

раскрыть ветку 3
0

И где?

раскрыть ветку 1
0

Да уж, круто вас загнали.

Подписался.

+4
Страна в огне, детей на востоке бомбят, тысячи людей гибнут или инвалидами остаются, а в Одессе, где 40 человек живьем сожгли и губернатор иностранный военный преступник конкурс! Самая большая цепь из велосипедов! Рекорд! Радость! Знаю, мой комментарий грубый и неуместный, но катились бы вы со своими велосипедами...
раскрыть ветку 19
+3
Сказочный идиот. Как же ты с нашей планетки еще не съехал?
+5

Уважаемый рупор свободного и непокоренного Донбасса и Луганска.

Довожу до вашего сведения,что совать свои коментарии по поводу войны на востоке странны в любую новость-это просто уже всем....надоело.

Вы уже ничем не лучше СМИ Украины и того же Климкина,если по любому поводу злобствуете.

Если бы вы дали себе попытку напрячь глаза и (возможно)связанный с ними мозг,то увидели,что колонна не несла на себе ни одного флага Украины или какой то национальной символики.

+10

Человек опубликовал это в сообществе "Лига велосипедистов", никакой политики или срача не заложил. Я хоть и ватник, и укропов (именно укропов) не особо люблю, но как-то размежевать политпост от обычного могу.

раскрыть ветку 7
+2

человек опубликовал это под тегом украина.

раскрыть ветку 3
-7

Тег украина

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

И весь мир должен скорбеть. Не смейся. Не улыбайся.

Катились бы вы отсюда со своей говно-политотой.

+2
но катились бы вы со своими велосипедами...

нахуй.

я позволю себе все же продолжить твою мысль.

просто нахуй.

а лучше НАХУЙ.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо и вам идти той же дорогой. Такие как вы все решают только с помощью мата,да и то,только в стиле бокса по переписке.

-2
Странно, почему большая часть страны не в огне? Почему "русские" города Николаев, Херсон, Запорожье, Днепропетровск и другие не в огне? Да потому что они выгнали к ебеням всяких провокаторов из своих городов и не позволили гнидам поднять голову. Это как болезнь, если ее не вылечить в начале, то потом она захватит весь организм. Одесса заплатила страшную цену за свое мирное небо, 4 десятка обманутых человек погибло, но благодаря им болячка не распространилась. А Донецк и Луганск сами виноваты, хотели бы мирно жить, нехуй было сливатся и разбегаться когда толпы "коренных" и "местных" пацанчиков начали захват власти в свои республиканские руки. И от своих знакомых которые тоже слились и вместо того чтобы спасать свой город свалили в Одессу, я знаю что на Донбассе сейчас народу больше гибнет не от обстрелов, а от местячковых разборок "генералов" за власть. Мне не жалко людей на Донбассе, я лично не поленился в 11 вечера 7 апреля подкатить на площадь Ленина в Николаеве и не выгнать к чертовой матери всех этих непонятных митинговальщиков из города. Кстати тройка главных заводил странным образом после суток оказалась в Мск. А еще через некоторое время девушка которая была главной в Николаеве стала каким-то важным деятелем в ДНР.

И да Янык был еще тем паразитом. Порох не лучше, но хоть при нем бизнес не давят. Можно даже нормальные тендеры без откатов получить. В госконторах хоть немного сображающих людей появилось с кем можно вести диалог.
-3

Ты все верно сказал.

-11
детей на востоке бомбят, тысячи людей гибнут

любезный, у того что ты начал два конца.
укры убивают русских, а ты сидишь и не помогаешь спасать. что ж ты за говно после этого?
Правительству РФ похер, где народное волнение?  где бурление негодующих масс России в едином порыве за судьбу родного Донбасса?

вот и не пиздел бы ты уже, "энторнэт-аналитег".

раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Одэсыты что придумали.С ласапетов саму длинную цепь сделать.Круто.Эт не на рисовом поле самый большой гэрб незалежной слепить.Подымай выше.Точно в книгу рекордов цэевропы попадут.Надо ж так освидомиться..А почему бы вам из ласапетов не слепить хэроям слава.Или сало уронили.

раскрыть ветку 7
+4

Вы знаете,я вами горжусь.Конечно,вам еще предстоит изучить большое количество правил русского языка,но вы на правильном пути.И даже не стыдитесь своего косноязычия и незнание элементарных грамматических правил. Советую вам купить орфографический словарь и учебник и продолжать практиковаться дальше.

раскрыть ветку 1
-3

Непременно воспользуюсь советом конечно же..

-6
Ты чё, больной?
раскрыть ветку 4
+3

А ты типа доктор?

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо вам большое,но данный пациент неизлечим. Ему просто нужно привлечь к себе внимание,пусть оно будет замешано на омерзении от его тупости и толщины его троллизма.

ещё комментарии
-4

Чому на мэроприятии в файном мiстi одэсса нэмае вышыванок та жовтоблакытных прапорiв?

раскрыть ветку 1
-4

Чуть линукс тебе не поставил ))) Поаккуратнii с "мовii" )

-5
А после пробега сожгли еще десяток сепаров? Или нет?
раскрыть ветку 1
+5

Ну на этот комментарий я вообще промолчу. Знаете,благодаря таким комментариям в моей стране и существуют сайты типа Цензор.нет и развелись отвратительные ярлыки типа "ватник" и "рашист".

-8

и пусть из тех кто сжигал людей никто не наказан.Мы переможем мы проведем велопробег и будем улыбаться и радоваться.приятной зимы господа зхахлы

раскрыть ветку 3
+5

Вы знаете,я был в Доме Профсоюзов уже 7 числа .И уже тогда,когда в здании было тяжело дышать от гари и везде летал пепел,люди не собирались идти к мэрии и чего то требовать.

А вы от абсолютно непричастных к этому людей требуете.

И уважаемый,вы то конечно,после Беслана,Норд-Оста пошли на Красную площадь и требовали провести расследование и наказать причастных? Или посмотрели,поставили лайк в контактике и продолжили листать ленту.Ну может разразились гневным постиком на Фейсбуке.

раскрыть ветку 2
-2

После Беслана ,Норд-Оста,террорестических актов в Волгограде,Москве наша власть не арестовывала тех ,кто пострадал в результате. А находила и уничтожала этих выродков.И сейчас продолжает. И у нас никто не орал,как у тебя в одэсе.Ватники пострадали,так им и надо.Ты мерзота не путай одно с другим.Вы жгли людей.И вы вместе с харьковской и днепровской гопотой это делали.И всех до одного ,кто занимался там ,сжигал людей вы знаете.И ходят они там у вас в одэсе в хэрроях.Им сам чёрт ни по чём.Так что катайся на ласапете и дальше.Вышивайку только не забудь натянуть.

-5

хаха.беслан и норд ост. Все кто участвовал были убиты.а скок убили фашистов сжигавших людей в одессе?Але?они за ходят по тв  идают вью.а вы одесситы сидите и жуете хуй. А раньше был город герой который дрался с фашистами пока мог.

Вам хахлам похуй .Вам бы лишь бы назло москалям)приятной зимы потомки бандеры

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: