5

Великолепный сервис

Произошло это сегодня днем. Несколько месяцев выбирала телефон, собиралась покупать в ОГО (уже делала там заказ и все прошло отлично), но в последний момент решила покупать в официальном магазине Asus (решила, что это будет "гарантией качества"). Заказ сделала рано утром, ожидала звонка для подтверждения заказа и что б договориться о доставке. Днем приходит сообщение "ваш заказ отправлен" о_О Сразу позвонила в поддержку и собственно вот:

Я - я, О - оператор

Обчно операторы сначала представляются сами, спрашивают имя клиента и т. д. но этот удивил с самого начала

О: здрасте

Я: здравствуйте, у меня возникла проблема с заказом - я не получила звонка для подтверждения заказа, но уже получила письмо...

Я не успела договорить, ибо:

О: А Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ?!

Он действительно почти кричал, а я наверно еще секунд 15 в себя прийти не могла

Я: я бы хотела доставку на понедельник, т.к. не могу сегодня или в выходные принять заказ

О: последние 4 цифры

Я: ? О_о

О: закаазаа

Я: ****

О: НЕВЕРНО! начинается с ** (опять почти переходит на крик)

Я: **** (там есть номер поставки и номер заказа - перепутала с перепугу)

О: ожидайте

...

О: доставка по выходным не работает (это видимо значило, что мне безмерно повезло не получить заказ в неподходящее время), заказ вы оплучите либо сегодня (когда он мне нахрен не сдался), либо в понедельник, когда вам удобно (я прям слышла, как он ехидно улыбнулся)

Я: что значит либо?

О: ЗВОНИТЕ В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ

И бросил трубку

Как это понимать и что это вообще было? Самое интересное, что сообщить об этом просто некуда - на сайте можно только написать в техническую поддержку, указав сведения о уже приобретенном устройстве, да и как жаловаться на этого Якен Хгара?

Дубликаты не найдены

+2
Просто не покупайте там - очевидно же.
Если найдете на оф.сайте форму обратной связи - напишите внятную жалобу - окажете услугу последующим клиентам и фирме.
0
Можно найти сайт, где написать отзыв о магазине. Даже не один сайт, а написать на нескольких подобных ресурсах)
Предупредит людей в дальнейшем.