Дубликаты не найдены

+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
+2

да! Да!...

+8

возможно минус шея...

+14

Я, конечно, не врач, но есть подозрение, что он теперь в стране вечных прыжков.

раскрыть ветку 2
+10
-2
Вечных грыж
+3
После просмотра подобных видео всегда хочется узнать, что стало с главным героем.
раскрыть ветку 2
+3

https://www.youtube.com/watch?v=1DBpiJhYHUA
Нормально с ним всё. По крайней мере первые секунды.

"Omg thank God he is okay. Everyone in Facebook think he is dead. Stop doing stuff like that young men. 😌🙌✌"

+4

достаточно высокая вероятность перелома шейных позвонков... в лучшем случае "труп" в худшем парализован на всю оставшуюся жизнь

+3
Потрачено?
+4
Ключицу сломал, минимум....
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю, что все сломалось, жестковатый гиф
+2

Понятно, что что-то пошло не так, не понятно что именно. Он чего вообще сделать хотел?

раскрыть ветку 2
+1

Что бы он не хотел, у него ничего не получилось

раскрыть ветку 1
0

Кэп? ) Понять просто не могу чего он хотел сделать? На стол руками опереться в полете?

+2
Грация ленивца, мозги червяка
+6

1.Всегда удивлялся в тюбике с названий таких видео "Подборка приколов оборжаться"... В чем прикол, где оборжаться? Это кем нужно быть что бы от такого угарать?

2.Исходя из тех же роликов, такие "гениальные" идеи приходят в основном в голову пендосам. Чем их там кормят что бы до такого додуматься? Ну в таком то возрасте...

раскрыть ветку 11
+2
В чем прикол

Чувак забавно сложился.

Это кем нужно быть что бы от такого угарать?

А в чем проблема? Я понимаю, человек идет и тут ему кирпич на голову падает. Это грустно. А вот когда он сознательно кирпичи головой ловит - это смешно. Так и тут.

Нафига он это сделал? Почему не предпринял мер безопасности? Почему он не может  прыгать в зале, где кругом маты лежат?

+1

Раньше и автоаварии хранились в разделе приколы, это видимо для контраста. Ух ты, котейка, хи-хи. Ух ты, маленький ребеночек, хи-хи. Ух ты, чувак себе шею свернул... Ух ты, котейка!

+1
Самовыпил
раскрыть ветку 1
+1

Яблочный самовыпил )

+1

А мне смешно, люблю такие видео. Почему бы не посмеяться над не очень умными людьми?

раскрыть ветку 5
+2
Держи
раскрыть ветку 4
0
Далеко не в основном, очень далеко. Этим и поляки, и французы, и русские, представь себе, занимаются.
+1

Испанская боль

+1

Слабоумие и слабоумие! " Это всё фигня! Смотрите, как умею я!" - с этой фразы начиналось множество вывихов, переломов и самовыпиливаний.

+1
Баян же
+1
Великолепный прыжок и грациозное приземление!😁
раскрыть ветку 1
+6
0
0
Какова была цель прыжка то?
0
Откуда такие ебанаты только берутся?😬
0

природу не обманешь, она знает как не допустить размножения дебилов....

0

Судя по судорогоам как минимум отключился.

0
Лицо от увиденного уже минуты две разгладиться не может...
-1

Почему на его месте не дипутат?

-1

Не понимаю людей, которые от таких видео получают наслаждение. Зачем надо такое постить?

раскрыть ветку 5
+1
Кто получает наслаждение?
раскрыть ветку 4
+7

Я. Очень забавный видос)

+3

Я. Пили есчо!

+2

Я)

+2
Я!