Дубликаты не найдены

+4

Я считаю, что люди с твоим мышлением засоряют социум. Поклянись здоровьем своего парня, что никогда не будешь делать операцию у толстого хирурга, заберёшь своих детей из школы, где преподаёт толстый учитель, ни в коем случае не поедешь на автобусе с толстым водителем, откажешься от донорской почки, если она взята у толстяка, принципиально не ходишь в рестораны, где повар - упитан, если тебе начистят рыло, и приедет толстый полицейский - ты не станешь даже говорить с ним,.. Ты даже кредит в банке берёшь к толстых

Не можешь поклясться? Могу сказать почему - общество больше тебя. И твои личные предпочтения умрут вместе с тобой. В конце твоей коротенькой никчёмной жизни.

П.С. Смотри не разжирей после 50, иначе прийдется повеситься на туалетном бачке от ненависти к себе.

ещё комментарии
+2
Ты решил вынести этот срач отдельным постом? Оригинально(нет).
+2

Во-первых, зачем выносить свой спор в комментах в отдельный пост?

Во-вторых, не вижу в комменте, на который вы отвечали, слова «оскорбление». То есть, похоже, что демагогия тут именно с вашей стороны.

раскрыть ветку 2
-3

Глаза протрите.  В ответ на мой коммент со словом порицание приводится фраза "жирный ублюдок" 

раскрыть ветку 1
+3

Протер два раза, не помогло. Слов «жирный ублюдок» я тоже не увидел. Вы ведь стебетесь?

В ответ на ваш первый коммент про порицание вам написали, что человек начинает считать себя «жирным уебищем». Ключевые слова — «считать себя». При чем тут оскорбление? Дальше, в комменте на который вы отвечали, речь про оскорбления тоже не шла: там говорится про хамство.

Кстати, свой коммент про порицание вы написали в ответ на аргумент про «травлю» и оскорбления («фу, жирная»). То есть, вы сами

подменили понятия, назвав травлю «порицанием», чтобы ваши аргументы казались более рациональными, а потом негодуете, что дискуссия вернулась к изначальной теме.

То есть, повторюсь, демагог в данном случае — именно вы.

+2

и ты вынес свою эту беседу сюда, потому что тебе понадобилась "народная поддержка"?)

так по-детски

+2

Ты не прав.

+2

Хотите продолжить про геноцид жирных? Одного поста не хватило?

раскрыть ветку 16
-2
Жирокост это называется
-3

Порицание - это геноцид? Что еще вы под этим словом понимаете?  Расстрел?

раскрыть ветку 14
+1

да, геноцид

раскрыть ветку 12
0

Ну как я и думал. Хочешь об этом поговорить? Надо было давно обратиться ко мне.

+1

да идите все нахер со своими советами, одобрениями и порицаниями, лучше помогите материально!

раскрыть ветку 1
-2

Вот здесь согласен. 

0

Где же это превращение ))) Слово хамство есть, про оскорбление нечего.

раскрыть ветку 3
-1

"Слушай, тебе хорошо бы сбросить вес. Не очень выглядишь, так нельзя к себе отноститься" -  порицание.  "Ты жирный ублюдок" - это оскорбление

"Масло-жиро-комбинат" - хамство (но не в детстве:) )

раскрыть ветку 2
+2
Т.Е. по вашему, подойти в автобусе к незнакомому человеку и сказать: "Слушай, тебе хорошо бы сбросить вес. Не очень выглядишь, так нельзя к себе отноститься" это охуительно???
+1

Не не ты название темы посмотри. Вот тебе ссылка на коммент, автора которого ты обвиняешь в демагогии. Вот твоя цитата.

Великолепный приём демагогии - слово порицание превратилась в оскорбление.

Покажи место превращения порицания в оскорбление. Я порицаю тупых людей больше чем жирных если что.

#comment_157700276

-2

@moderator, можно ли удалить пост? Что-то правда, какое -то кидание какашками получилось вместо обсуждения.  А скоро Новый Год...

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте. Посты удаляются только в случаях, оговоренных в правилах.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.

Если считаете, что пост подходит под них, обратитесь в службу поддержки с данным вопросом. https://help.pikabu.ru/hc/ru