7251

Великолепно

Чем отличается Америка от йогурта?

Если оставить йогурт на 200 лет, в нем заведется культура.

Это был, наверное, самый обидный подкол, который я когда-либо встречал.

Я задал тот же вопрос своей подруге и она ответила: «Йогурт бывает без жира».

Великолепно США, Америка, Жир, Йогурт, Бескультурье, Культура, Сравнение, Аналогия

Дубликаты не найдены

+240
В одной из серий Любовь, смерть и роботы йогурт правил миром.
раскрыть ветку 22
+120

Кстати, правил очень даже неплохо.

раскрыть ветку 2
+77

а потом вкурил что "С миром всё в порядке, это человечеству пиздец" и уподобился поросёнку Пётру галактического масштаба.

раскрыть ветку 1
+4

он свалил с земли)

раскрыть ветку 1
+2
далеко далеко
-10

Одна из тех серий, которые не нужно смотреть, чтобы не испортить впечатление от сериала

раскрыть ветку 16
-1

а правила

раскрыть ветку 5
-1

Пусть минусят и меня, но истина (субъективная) дороже. Согласен. Пожалуй, самая слабая серия.

раскрыть ветку 7
-8

Да в принципе "сериал" крайне слабый, буквально полторы удачных короткометражки и то уже ни одной не вспомню.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+706

Йогурт не может быть черным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 96
+285

Смотря с чем смешивать >.>

раскрыть ветку 24
+289

Что этот йогурт себе позволяет

раскрыть ветку 22
+25
со вкусом активированного угля
+47

Может, все зависит от культуры. Йогурт с тухлой культурой может быть чёрным

раскрыть ветку 4
+8

Йогурт с тухлой рэп-культурой может быть чёрным

раскрыть ветку 3
+16
Бля это гениально. Оставьте Россиию на 200 лет пожалуйста, и у нас тоже заведется общественная живность. 200 лет без войн.
раскрыть ветку 52
+59

В пиздеце 90 виновата чеченская война? Как так получилось, что в 50-70, сразу после войны, разрушившей 80% самых населённых районов страны, СССР добился тех высот в науке, космосе и промышленности? Может, дело не в войне, а в руководстве и политической воле?

раскрыть ветку 39
-23

Так-то за 200 лет США успели повоевать. Видимо не в этом дело.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+3

А плесень на черном шоколаде - белая 🤔

раскрыть ветку 3
+19
Это не плесень) это сахар или какао-масло выкристаллизовывается от неправильного хранения)
раскрыть ветку 1
+30
Потому что она благородная !!!!!
0
Йогурт может быть с комочками черники
0
Может. Смотря как и в каком состоянии его делать. И хранить. У меня первый раз майонез коричневый вышел
раскрыть ветку 4
0
Майонез? Вышел?
раскрыть ветку 3
0

йогурт всегда белый :)

0
Зато плесень на йогурте - вполне
0
может , когда испортится
+247
Ой как заагрились-то. Шутка-то иностранная, в ватничестве некого обвинить. Это просто перевод. А шутка от европейцев, которые любят подтрунивать над американцами, что мол вся культура была у осталась в Европе. А чего бомбить-то? Европейцы шутят про американцев, американцв про европейцев, все шутят про всех и никто не обижается
раскрыть ветку 72
+87

Это мне вспомнилось массовое пригорание от кавера тапка на Rammstein - Amerika

раскрыть ветку 20
+56
Кавер помню, пригорание - не помню. В чем там суть была?
раскрыть ветку 16
-1
Тапки - говно. Они в песне deutschland только на нацизм упор сделали. Типа Германия больше ничем неизвестна
раскрыть ветку 2
+81

Вроде как реальная история, тут читал или на Баше:

"Итальянцу друг рассказывает про процедуру получения американского гражданства, мол, нужно знать историю США, а итальянец ему: "Блять, мама мия! Да что там знать?! Запомнить 1-2 листа формата А-4?! Их 200 лет против наших 2000 лет?!"

раскрыть ветку 41
+26

Из той же оперы, как для европейца "200 лет это не история", а для американца "200 миль это не расстояние")

раскрыть ветку 3
+68

У итальянцев история больше 2000 лет, они 2000 лет назад занимались решением проблемы с одним пророком и у них уже была цивилизация.

раскрыть ветку 36
+13

А вы уверены, что это обязательно европейцы? У американцев, внезапно, есть самоирония, причём она иногда бывает и более острой.

+3
Если не обижаются, значит, недостаточно хорошо пошутили.
0

Ну насчет жира европейцы могли бы не умничать.

-9

а русский министр выбрасывает академика из вертолета за то что тот отказался рассказать ему как работает ядерный реактор

раскрыть ветку 4
-3

Во. Жду комментарии что сериал "недокументальный". Пропаганда же бывает только на российских федеральных каналах.

раскрыть ветку 3
-18

"Нет у вас никакой культуры" сказал европеец, надел джинсы, взял айфон и пошел пить колу

ещё комментарии
+92

Весь мир эту культуру с удовольствием употребляет.

раскрыть ветку 48
+78

Винсент: А знаешь, как в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер?

Джулс: Что, они не зовут его четвертьфунтовый чизбургер?

Винсент: У них там метрическая система. Они вообще там не понимают, что за хрен четверть фунта.

Джулс: И как они его зовут?

Винсент: Они зовут его «Роял чизбургер».

Джулс: «Роял чизбургер»? А как же тогда они зовут «Биг Мак»?

Винсент: «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».

Винсент: А знаешь что они там в Голландии льют на картошку фри вместо кетчупа?

Джулс: Что?

Винсент: Майонез!

Джулс: Черт подери!

Винсент: Я сам видел, как они это делают. Просто заливают все этим дерьмом.

раскрыть ветку 23
+23
―Гамбургеры! Краеугольный камень здорового питания.)
раскрыть ветку 15
+11

я тоже не понимаю как с мазиком можно что либо жрать кроме оливье

Хотя пендосы не в курсе, что "сырный соус" к картохе это тот же самый майонез

раскрыть ветку 5
0
Лё майонез
+33

То, что потребляет мир, причем потребляет в следствие сформированного спроса, является коммерческим продуктом, но никак не культурой.

раскрыть ветку 16
+91

Ну да, Ренессанс в Европе тоже конечно начался из за высокой духовности европейцев, а конечно же не потому что купцы и феодалы разбогатели и начали тратить деньги на предметы роскоши и искусства, создавая тем самым этот пресловутый спрос  

+27

Да нет, благодаря американским фильмам мы перенимаем их имена, праздники, игры, быт и всё такое

+18

Это и называется массовой культурой

ещё комментарии
+12
Что блять? Коммециализированы определенные продукты, которые несут в себе культурную составляющую стран, в которых они производятся.
В американских фильмах отражена американская культура. Иначе как это назвать?
+1
Культура как минимум наполовину (а то и на 90%) состоит из коммерческого продукта разной степени успешности.
раскрыть ветку 8
+1

Потому что от навязываемой своей - волосы на попе дыбом встают.

+1

Что его совсем не красит

0

Что есть культура использованная в контексте шутки?  Это то что принесло новизну,  то что каким то образом изменило этот мир, то что в конечном итоге останется в истории. Возьмем скажем черно-белое немое кино. Это довольно большой пласт, но большинство вспомнят только чарли Чаплина, более культурно грамотные максимум еще десяток в лучшем случае. Возьмем более близкое лучшие фильмы которые вы вспомните. Большинство будет минимум десятилетней давности, и это не потому что новые плохи, а потому что они культурно не новы, несут малую ценность.  В этом плане США имеет только две культурные вещи: кризис и культура потребления (возможно больше, не эксперт-диванный аналитик, да и с происхождением многих личностей у меня проблемы). В том время как у стран Европы,  Азии, СНГ было рождения много такого добра что внесло вклад в литературу,  живопись,  скульптуру,  повседневную жизнь,  настроения эпох

-17
"любит наш народ всякое дерьмо "
раскрыть ветку 3
+18

Джек Лондон, Форест Гамп, Унесённые ветром, Стивен Кинг, Айзек Азимов, Рэй Бредбери, Чарли Чаплин и прочее.. Это совсем не дерьмо.

раскрыть ветку 1
+1
Смотрю фанаты Бузовой подтянулись )))))
ещё комментарии
+29

Йогурт может быть полезным!

ещё комментарии
+7
Все эти гамбургеры реднеки ковбои большие машины музыка - все это и есть их культура
раскрыть ветку 1
+5
Которую они распространили по всему миру
+9
Это в Америке-то нет культуры? Чушь.
+7
Насчет отсутствия культуры в США вопрос спорный.
раскрыть ветку 1
-3

Именно. А аншлаги на концертах Бузовой и матершинника шнурка заставляют усомниться в наличии оной у нас.

0
Да но это будет дикая примитивная и очень варварская культура ... Одноклеточная так сказать
0
Чет Задорновым пахнуло
раскрыть ветку 2
0
Да пшёл ты. Я листал на телефоне 250 комментов, чтобы написать про очевидную задорщину. Листаю, тешу себя, что моя мысль оригинальна и ссука самым последним -ты. Иди в жопу.
-1
Чай несвежим-то пахнуло, бгг
0

Ну, так, по моему, в Америке то и дело, что в плане культуры разнообразие или я что то не понимаю?

0

культура -культуре рознь

раскрыть ветку 10
+52

Мысль глубокая, но несколько бессодержательная.

раскрыть ветку 9
+15

Пельмень пельменю не товарищ

раскрыть ветку 4
0