Найдены дубликаты

Средиземье - мир Толкина

1.3K поста6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)

С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Подробнее
+12

Никогда не понимал, откуда берут данные про количество страниц? С какого-то определённого издания? К тому же число страниц - абсолютно неинформативные данные. А вот число слов, например, позволяет посчитать даже время, за которое ты можешь прочитать эту книгу.

раскрыть ветку 2
+5

А количество слов на каком языке?

раскрыть ветку 1
+82

0 штанов Арагорна.

+28

....и тут прилетает яблоко  в голову

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+85
Или хоббит.
раскрыть ветку 5
+10
А как же второй завтрак?
+18
Ещё ни одного темнокожего, во всяком случае в главной роли. Ни одного гомосексуалиста и других меньшинств. Просто великолепное творение!
ещё комментарии
+19

2 завтрака, не врите.

раскрыть ветку 7
+9

Что ж, мне теперь голодать из-за того, что вы сдали уркам мой погребок с диетпитанием?

+18
раскрыть ветку 5
+7

В острых козырьках пацаны Шелби ни разу нигде ничего не ели, только пили виски и курили. Как то раз молодому пацану мамка собрала бутеров в обоз и его по итогу высмеяли.

раскрыть ветку 2
+5
И съели всё)
+1
А вот в подпольной империи Капоне одному герою хороший такой шмат мяса для стейков подвёз.
+12
Все это время в туалет ваще не ходили.
раскрыть ветку 2
+24

А хули там делать после одного завтрака?

+1
У гоблина ходили. И даже струи скрестили как и полагает мушкетерам.
+4

По книгам они там только и делали, что жрали да песни пели

раскрыть ветку 2
+4

ты с «туда и обратно» попутал походу

раскрыть ветку 1
+2

0 негров

+1

И арагорн без штанов

0

На день рождения Бильбо хорошо отъелись.

0

В книгах еда очень тщательно прописана, смешно даже:)

0

И не одного ПА.

0

Всегда убивала подобная статистика. Ребят, когда это будет документалкой для копрофилов - тогда и будете смотреть как они срут 3 раза в день, крупным планом. А пока что эта трилогия относится к жанру фэнтези, и их биологические потребности к сюжету отношения не имеют. Фэнтези - оно как бы про эльфов и прочую херню, а не про пожрать. Любителям пожрать - ищите мукбанг стримы.

0

было же) почему мое?))

-2

[Мое]? На реддите с неделю назад видел

-7
Книг 6 если что, части три по две книги.
раскрыть ветку 8
+8

На самом деле сначала должна быть одна) проведу цитату из Википедии:

"Властелин колец был написан как единая книга, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части — «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля». В виде трилогии он публикуется и по сей день, хотя часто в едином томе."

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2
Правильно, че, смотреть как они жрут?
раскрыть ветку 12
+25

Перечитываю сейчас книгу, там такое впечатление что только и делают, что едят.)

раскрыть ветку 8
+7
Или срут. Интересно, Галадриэль срёт?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
95

Карта Средиземья The Lord of the Rings

Карта Средиземья The Lord of the Rings Гравер, Властелин колец, Средиземье, Карты, Хобби, Длиннопост
Карта Средиземья The Lord of the Rings Гравер, Властелин колец, Средиземье, Карты, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 4
928

Кольцо всевластия

Кольцо всевластия Арт, Толкин, Властелин колец, Наука
https://www.mirf.ru/book/vlastelin-kolec-v-sssr-pereskaz-bob...
140

Истинный властелин кольца

Истинный властелин кольца Властелин колец, Толкин, Теория, Фэнтези, Саурон, Кольцо всевластия, Длиннопост
Истинный властелин кольца Властелин колец, Толкин, Теория, Фэнтези, Саурон, Кольцо всевластия, Длиннопост
Показать полностью 2
6464

Найдена советская экранизация Властелина колец: Братство кольца

69

Этимология имён у Толкина

Этимология имён у Толкина Средиземье, Толкин, Нолдор, Юмор, Длиннопост, Этимология, Гифка
Этимология имён у Толкина Средиземье, Толкин, Нолдор, Юмор, Длиннопост, Этимология, Гифка
Показать полностью 4
229

Гэндальф Серый

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: