Дубликаты не найдены

+3

Фильм явно про любовь. На постере это сразу видно. Тот что слева - любит блондинку слева. Тот что справа - любит брюнетку справа. Блондинка и брюнетка походу еще и друг друга полюбливают. А тот что по центру теребонькает через карман.

+3

А зачем три? Мне одной дороги хватает, чтобы провести следующие несколько часов охуенно.

раскрыть ветку 5
0

попустит же, не хватит на несколько часов. Хотя если взять широкополосную дорогу...

раскрыть ветку 4
0

я раньше предпочитал отмерять дороги тетрадными листами, тогда 1й вполне хватает

раскрыть ветку 3
+3

Это типа сарказм? Или какой-то тонкий юмор?

+1

Допустим, деловой парень идет из города, а вояка с гор. Откуда появился центральный? Значит ли это, что у него нет прошлого и он начал жизнь с чистого листа?

раскрыть ветку 1
0
Откуда появился центральный?

Ниоткуда. Он тут живёт.

0

Два варианта:

1. Дизайнер новичок.

2. Дизайнера заставили сделать это.

Мне порою приходилось делать дизайн и хуже. Не потому, что руки из жопы, а по требованию заказчика.

0

Три дороги - это гонорар сценариста?

0

Ты предлагаешь найти ковбоя?

0

Ой, да ладно. Вы обложку последнего DOOM видели?

0

Госпаде, Похоже на сюжет Пятой Гта...

-1

Хотелось бы так  сказать в общих чертах понять, в чем великолепие данного постера?

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-4

я так книги по обложке определяю - если обложка не красивая - значит книга говно

понимаете? не надо знать как устроенны часы что бы определять по ним время

Похожие посты
4080

"Дизайнер"

Теща занимается аэрографией и рисованием на заказ.
На днях поступил заказ на разработку логотипа для одной торговой компании.
Нужно было сделать эскиз логотипа, подготовить его, перевести в вектор и раскрасить. Далее заготовка должна была уйти в одну из рекламных кампаний города для подготовки и печати.
Теща рисует хорошо, а вот с компьютером на "Вы", поэтому мы с супругой были добровольно-принудительно привлечены к проекту в свободное от работы время.
Сложностей особо не возникло. Теща нарисовала рисунок, заказчику все понравилось. Жена перевела рисунок в электронный вид, раскрасила и отправила почтой все наработки в рекламное агенство.
И тут начались странности. Проект делался в Иллюстраторе, а агенство работает в Кореле. Чет у них там слезло/перелезло, цвета не те - исправляйте.
Черт с ним, перевели в CMYK, подправили цвета, проверили у себя в Кореле - все хорошо. Отправили рекламщикам.
Сообщение от агенства - чет у нас опять не выходит, пришлите проект в формате tiff.

"Дизайнер" Профессионал, Дизайн, Реклама, Adobe Illustrator

Хозяин барин. Переделали, отправили.
Сообщение от агенства - у нас тут при увеличении качество рисунка плохое и артефакты вылазят. Переделайте рисунок на больший размер.

"Дизайнер" Профессионал, Дизайн, Реклама, Adobe Illustrator

Жена звонит в агенство и попросила подойти к телефону того, кто работает с нашим проектом. Трубку взяло нежное создание женского пола (по голосу лет 18) и представилось дизайнером.
Супруга поинтересовалась какого собственно хрена они хотят. Дизайнер объясняет, что файл который мы прислали маленького разрешения и поэтому она не может распечатать баннер с ним. На вопрос, а какого хрена они растягивают растровое изображение, если им изначально прислали вектор дизайнер спросила - А что такое растр?

Занавес... Таких матов от жены (когда она мне это рассказывала) я ещё не слышал.

Вот так и живём - юрист и геоэколог знают чем отличается растровое изображение от векторного, а сотрудник рекламного агенства нет.

Спасибо, что дочитали.

Теща моя, часть работы моя, тег "моё"

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: