Великолепная четвёрка

Внесу свои 5 копеек в обсуждение про травлю в школе, всё что описываю, было со мной, тег моё.

Провинциальный уральский посёлок, 9 тысяч населения, районный центр. С начала 8-го класса у нас образовалась особая каста, именовали они себя "великолепная четвёрка", Денис, Леха, Денис, Серёга. Битлз блять.... Имена не изменяю, если ты Кривой это увидишь, а я думаю, увидишь, ты меня вспомнишь. Так вот, эта четвёрка что могла, то и творила, даже в старших классах плевались в одноклассников, чморили, травили, всяко выказывали своё превосходство, НО, никого никогда не били, может это их и спасло. Ко мне эти твари доёбывались редко, но метко, и всегда толпой, иного метода у них не было. Время шло, мы взрослели, дело было в 10-м классе, эта четвёрка вроде как от меня отстала, кроме того, вроде как моя жизненная позиция  в плане отпора им их устроила, и вроде как за своего приняли, и почти всегда они меня даже на свои движухи звали, пивко бухали, гуляли, всё было ровно.... И вот. Гуляем на школьном стадионе. Пьем пиво. Подходит ко мне 9-классник, на год считай младше меня, но  этой толпы шестёрка, предлагает биться...Мои "друзья" взревели, вкати ему, а сами ржут.... Ну что ж, мы выходим один на один. Ну как один на один....Толпа стоит, ждёт.... Русяня, помнишь?))))) Без всякой подготовки и стенки я с размаху хуярю Русяне в яица, он складывается как чемодан без ручки.... Драться я тогда не умел, да и сейчас не умею, но тогда после моего удара я заставил замолчать весь стадион на полчаса, а Русяня после этого даже не здоровался со мной, хоть и через несколько лет стал большим начальником в полиции. Русяня, ты помнишь меня?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку