Великое противостояние

Типичное столкновение двух культур. Гости решили культурно отдохнуть и выбрали для этого отличное немецкое поле. Ну а хозяин поля решил, что теперь самое время удобрить землю жидкой органикой естественного происхождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Главное как аккуратно поливает) ни палатки не залил ни людей..Не предъявишь порчу имущества..И проблесковый маячок включить не забыл))

раскрыть ветку (63)
149
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе пришла толпа "культурноотдыхающих", а ты мало того, что просто выгнать их силой не можешь, так ещё должен заботиться об их имуществе и рабочих формальностях. Куда-то не туда мир скатился.

раскрыть ветку (8)
108
Автор поста оценил этот комментарий

и сидит такая эта группа лиц вся чистенькая, но окруженная здоровенным кругом  охуенного отборного дерьмища

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут сверху появился вариант что это цыгане - тогда им это даже в радость, родную обстановку напоминает.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С немцами тоже не все просто. Например известный промышленник Альфред Крупп любил запах конского навоза и поэтому приказал выстроить свой рабочий кабинет над конюшнями виллы Хюгель.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких есть свиной навоз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

свиной навоз он ядрен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Румыния...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Пойду рядом с маленькой девочкой посижу на восемь лет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно сверху отхватить за испорченный воздух

72
Автор поста оценил этот комментарий

Какого ещё имущества?

Ты о чем вообще?

Вот придешь ты ко мне во двор (частный дом), зайдешь за ограду, начнешь хуярить беленькую, шашлыки жарить. Я приду и насру на тебя, на шашлыки, на беленькую.

И ниего мне не будет. Потому что это моя собственность, мой дом, моя земля. И ты тут нарушитель.

Он мог вообще прицепить отвал и сравнять  землей весь этот алко-реквизит.

Но поступил умнее. Потому чтопосле побоища там уже 100% остался бы только вбитый в землю мусор.

Люди интересные блядь, думают если травка просто растет, значит нихуя нету. Тем более городские.

А то что человек полжизни раком простоял, лишь для того чтобы почва живой оставалась, это им и невдомёк.

раскрыть ветку (53)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, они действительно интересные. Про право, ук, коап из фильмов и комиксов узнают, потом свои понятия еще и другим втирать пытаются.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт что поле частное..Возможно в аренде на сезон) Да и все происходит не в Техасе где можно завалить человека из пулемета за кражу сена из сарая..

Тут Германия) Европа с правами человеков и все такое...

Окатишь их говном..а потом окажется что это и не злодеи а люди из пансионата слабовидящих..заплутали в утреннем тумане..растерялись..а их удобрениями..А ведь у 2 жуткая алергия на навоз..один в морге второй в коме. И продашь ты свой трактор с бочкой на оплату счетов)

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть штаты где к пулеметам относятся лояльнее чем в техасе

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юта?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню.теннеси вроде.где хикок45 живёт.и невада

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теннесси. штат всего, что стреляет, имхо, в плане оружия покруче Техаса будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Техас совсем не самый либеральный штат в части гражданского оружия. Там хоть и выдают лицензию всем, у кого не текут слюни, но она все же требуется. В отличие, например, от Аляски, Аризоны или Вайоминга. А Юте, к слову, тоже нужна.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я слышал такое

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте позовём американца! :)

@Maverick00 так и есть?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, это я про скрытое ношение. 38 из 59 штатов разрешают его.

Открытое - 23.

Дальше начинаются варианты с лицензированием.


Плюс, охотничье оружие, зачастую  не требует лицензии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал в некоторых штатах на оружейных ярмарках вообще могут только водительские права спросить и всё.и продать чуть ли не ar-15

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем.

В штатах, где нет обязательного лицензирования, у вас все равно попросят документ и позвонят в полицию, чтобы "пробить" по базам.

Этим исключается покупка оружия для:


имевших судимость со сроком заключения более года;

наркоманов и психически неуравновешенных;

нелегальных иммигрантов;

изгнанных с позором из вооруженных сил;

отказавшихся от американского гражданства;

лиц до 21 года (на гладкоствол обычно до 18).


Все выше в минимальной степени касается вторичного рынка. Особенно старого оружия. Но покупка ствола "с рук" это всегда риск.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается журналюга, который хотел доказать, как легко можно купить ствол, а ему отказали, в ответ он написал статью, мол магазинузнал, что он журналист и специально отказал. Магазин в долгу не остался и накатил свой ответ, в котором оказалось, что журналюге отказали, т.к. у копов есть отметки, что он поколачивает жену и любит прибухнуть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем )

Но это открытая информация.

Автор поста оценил этот комментарий

Вирджиния, Аляска. Только пулемет как раз не считается чем то жутким, если только ты полностью автоматический режим не хочешь, а вот пистолет со скрытым ношением - вот это уже заявка серьезная.

6
Автор поста оценил этот комментарий

изучать мир по программам рен-тв и нтв - это смело

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Утрировать до несуразицы тоже смело. А вот идиотские решения судов бывают, особенно сегодня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю аллергию на навоз: чел срет, при этом задыхается и опухает.  И пол-жизни в коме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда=частное.
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам сказал это про Техас?? ДАЖЕ в техасе нельзя убивать из-за собственности. Угроза жизни или тяжелый ущерб здоровью себе и окружающим, но не кража. За это сядешь, причем по убийству первой степени! Если только на суде не заявишь, что ты услышал женский голос из сарая и ты считал, что совершается изнасилование, как вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще сказать что тебе показалось что преступники вооружены..а стрелял ты не на поражение а в воздух..но чертов рикошет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совершенно неправы. Есть так называемый четырехпунктовый тест норриса. Если вы скажете, что не хотели убивать - вы тут же проваливаете первый пункт и тут же получите убийство по неосторожности, или даже 2-й степени. Первый принцип - обороняющийся ЧЕТКО И ЯСНО осознает, что стреляет он на поражение, выстрел в воздух, в землю, в стенку, в человека - это одно и то же - выстрел на поражение, никакой разницы нет и стреляющий должен это на суде или на показаниях четко сказать - я стрелял на поражение. А вот пункт - они были вооружены и даже хотели в меня стрелять - пойдет, особенно в техасе. Но стрелял ты осознанно в них, без вариантов.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело в Германии ,то достаточно было вызвать полицию.Но хозяин с юмором.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом он и полицию вызвал - мешают удобрять.

15
Автор поста оценил этот комментарий

>>Я приду и насру на тебя, на шашлыки, на беленькую.
15 суток )

На какой бы земле ты не был.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А пока он будет сидеть, мы пожарим у него во дворе шашлычки под беленькую, а под конец насрем ему на порог, а то развелось диванных экспертов.... частная территория, делаю что хочу... ничего не будет...клоуны

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно того стоит...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

И по какой же статье?

Особенно если речь про «земли» (Bundesländer)?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Там кусочек пиписьки!

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете - что за фильм ?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я снова я и ирэн

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С Джимом Керри в роли куколда.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое !

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А фильм как называется?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай в какой стране живешь. Засудят за то что обосрал мужика который всего навсего перепутал дом.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот придешь ты ко мне во двор (частный дом), зайдешь за ограду, начнешь хуярить беленькую, шашлыки жарить. Я приду и насру на тебя, на шашлыки, на беленькую.

И ниего мне не будет. Потому что это моя собственность, мой дом, моя земля. И ты тут нарушитель.

нихуя. Как только ты занесешь над ним жопу, он воткнёт тебе в неё нож, после чего ты ему в голову топор, а после того, как заживет жопа, ты сядешь на 12 лет

Это тебе не германия!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе не германия!

А в Германии как будет?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы перепутали Россию с США дорогой. Я искренне вам сочувствую, до даже если не дай бог конечно ваших родных, у вас дома будут резать бандиты и вы поубиваете бандюков - вас посодют дорогой.. Это Россия понимаете нет?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я приду со своим стулом. Ты сломаешь стул, или испортишь его.

Ты должен мне стул. По закону, через суд - ты мне его возместишь.


И это правильно, если хорошо подумать.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А какой стул из двух ты возьмёшь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Синий, из ленты. Он покрепче.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий стул - это хорошо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

главное жидкий стул не брать, им кидаться неудобно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю этого господина. Как автотурист, весом более среднего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В России с вами могут поспорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не в россии...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ко мне во двор пришли безобразия нарушать, без приглашения, не прочитав табличку, что злые все, десяток травматических патронов всегда найдётся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попадешь в голову и сядешь лет на 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в воздух, а потом посмотрим) один раз разгонял толпу холостыми из сайги 12) бежали быстро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку