Великий вождь

Великий вождь Сталин, Умный, Вождь, Ура
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне либерасты напоминают веганов, некурящих и верующих(в плохом смысле этого слова) вместе взятых. Вот вроде всем нормальным людям на них насрать, вроде все уже сказано и пересказано, вроде и нахуй уже сходили и вернулись, а нет опять надо своё мнение тыкать в нос людям нормальным))) блядь да всем похуй, понимаете? Похуй. Мы на хохлы, не грузины ( в плохом смысле этих слов) на звездно-полостатый либерастский флаг историю и Родину не продаем, и не продадим никогда.

Просто идите нахуй. Я всё сказал. Баньте.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы Родину уже продали, когда красную тряпку на кремль повесили

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря о государственном флаге России, нельзя не вспомнить, что первым стягом на Руси был красный. Именно под ним выходили в походы боевые дружины князей Олега и Святослава. Сначала на красном флаге было изображение двузубца, но с принятием христианства его заменил крест.


Первой попыткой поднять единый, общерусский флаг стала Куликовская битва в сентябре 1380 года. Тогда русское воинство объединилось под стягом с ликом Христа. Никоновская летопись сообщает нам, что князь Дмитрий Донской шел на Мамая под знаменем багряно-красного цвета.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкая попытка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку