Великий вождь

Великий вождь Сталин, Умный, Вождь, Ура
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я,знаю, что когда меня не будет - не один ушат грязи будет вылит на мою голову, но я уверен, что ветер истории всё это развеет." (с) И. Сталин

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже ветер то? Столько лет прошло а грязи все больше и больше.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе ветер раз и два - что теперь скажешь, всё же либеральный левада-центр собирает статистику по опроса и уважения к Сталину всё больше, а страха и неприязни всё меньше. В этом году уважение к Сталину показали 41% опрошенных.

А на вопрос


"КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛ СТАЛИН В ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ?"


Ответы "Целиком положительную" + "Скорее положительную" определили 70% опрошенных


(18 лет в графиках)


Ты уж не отмолчись, как обычно это либералы делают.


Пруф - http://www.levada.ru/2019/04/16/dinamika-otnosheniya-k-stali...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь это статистика по России? Как-то блять страшно если у вас реально такая хуйня в стране а не только красивая статистика на бумаге как у нас.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привёл пруф

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так а я и не спорю же. пруф есть пруф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда, 8 из 10 моих знакомых поддерживают сталина.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, даже в Беларуси есть люди которые его поддерживают, правда у меня среди знакомых таких единицы, а у знакомых россиян я как-то не спрашивал про это.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любить усатого легко, сидя в тепле на удобном диване и строча своё никчёмное мнение в интернете. Оценка деятельности сталина идиотами не имеет ценности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё, что можете ответить ? 70% людей  - это идиоты ? Да, недалеко Вы от Екатеринбуржских церковников ушли, прямо даже вровень деградируете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом то и есть прекрасная сторона истории, имена либерастов и прочих забудут и не вспомнят, а его имя будет жить вечно, хоть усритесь.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Гитлера тоже будут долго помнить за все его "свершения", Гитлер тоже ваш кумир? История помнит не только великих, но и ужасных. И это правильно, надо помнить что бы не позволить подобному повторится - ни фашизму, ни сталинизму.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер оставил после себя Германию в руинах и проклятие нацизма. Сталин оставил после себя промышленно развитую ядерную державу с сильнейшей армией мира.


Вместо того, чтобы повторять глупости - изучи тему по-настоящему

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Гитлера же тоже понят, нет? Вы ведь про это писали, мол всех либерастов забудут а Сталина будут помнить, не Вы писали? Ну вот я и делаю вам справедливое замечание что Гитлера тоже будут помнить, что не согласны?
P.S. кстати именно при Гитлере германия была пиздец сильна и в экономике и в науке по всем направлениям и армия была сильнейшей в мире, разве нет? Да, мы победили и это хорошо, трудно представить что было бы если бы красная армия проиграла бы... Но это ведь не отменяет того что Германия тогда была пиздец мощной державой или Вы не согласны? Космические программы и СССР и США имели в основе наработки нацистских ученых, как пример.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

P.P.S. парод, это не вы писали а другой пользователь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю наш разговор пустым, вы не понимаете моих ценностей, я-ваших. Спор бессмысленный.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ни слова не сказали про свои ценности как и я вам про свои. Но разговор и вправду скорее всего бессмысленный, тут я с вами согласен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку