Дубликаты не найдены

+12

Замени текст на:

1. Обосрать что ли кого?

2. Пожалуй выберу тему, в которой не разбираюсь

3. Ну как не разбираюсь, другие ведь разобрались

4. Уважаемые ведь люди разобрались

5. И сам Хрущёв и даже этот как его... Солженицын

6. Сталин - тиран и людоед

7. Он хуже Гитлера. Точно. А кто думает иначе тот клоун

PS

ТС - глупец

ещё комментарии
+4
Иллюстрация к комментарию
+6

Знаете, мне либерасты напоминают веганов, некурящих и верующих(в плохом смысле этого слова) вместе взятых. Вот вроде всем нормальным людям на них насрать, вроде все уже сказано и пересказано, вроде и нахуй уже сходили и вернулись, а нет опять надо своё мнение тыкать в нос людям нормальным))) блядь да всем похуй, понимаете? Похуй. Мы на хохлы, не грузины ( в плохом смысле этих слов) на звездно-полостатый либерастский флаг историю и Родину не продаем, и не продадим никогда.

Просто идите нахуй. Я всё сказал. Баньте.

раскрыть ветку 14
-2

вы Родину уже продали, когда красную тряпку на кремль повесили

раскрыть ветку 2
+3

Говоря о государственном флаге России, нельзя не вспомнить, что первым стягом на Руси был красный. Именно под ним выходили в походы боевые дружины князей Олега и Святослава. Сначала на красном флаге было изображение двузубца, но с принятием христианства его заменил крест.

Первой попыткой поднять единый, общерусский флаг стала Куликовская битва в сентябре 1380 года. Тогда русское воинство объединилось под стягом с ликом Христа. Никоновская летопись сообщает нам, что князь Дмитрий Донской шел на Мамая под знаменем багряно-красного цвета.

раскрыть ветку 1
-7
Уважаемый, загуглите, что такое либерализм. Уверен, что сначала нужно разобраться в терминах. Вам станет очень стыдно за то, что вы использовали это слово как ругательное.
А так забавно наблюдать как у сьалинистов подгарает)))
раскрыть ветку 10
+3

"За Родину! За Сталина!"- с этим кличем наши деды вставали из окопов, когда кончались патроны и они шли в последний бой в рукопашную...

Это сейчас легко судить об истории с высоты дивана и невежества.

раскрыть ветку 2
-2

Загуглите что такое либераст

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Мне отсыпь
+1

Идиоты посмеются....

ещё комментарии
+1

Ну да, ведь умные вещи слушать без клоунских ужимок многие неспособны.

0
О! Либераст детектед! :-)
-1

Да не... бред какой-то! Любой уважаемый человек знает, что Сталин хайли-лайкли по 100 младенцев на завтрак съедал, и весь Союз в лагерях сидел. И лично  он расстрелял 100  миллионов ни в чем не повинных граждан. А остальных расстреляли его верные опричники-НКВДшники во главе с Берией... и этой... как её... ягодой..?

А потом он трупами закидал Гитлера-освободителя, пришедшего избавить мир от кровавого коммунизма-сталинизма...

раскрыть ветку 3
-4
Гитлер и Сталин поссорились не сразу, в начале они неплохо общались, заключали договоры и делили страны
раскрыть ветку 2
+2

Ну да

Германия Чехословакию анексирует, СССР войска пытается отправить

Италия Эфиопию атакует, СССР предлагает помочь или хотя бы эмбарго топливное.

Япония и СССР на халкин-голе и у озера Хасан воюют.

Германия поддерживает фашистский режим Франко, ссср со всем Коминтерном республику, отправляет добровольцев воевать против немцев и франкистов.

А что Гитлер пишет про своих "друзей" славян..

0

Ну это как "Обама и Путин поссорились не сразу, в начале они неплохо общались, заключали договоры делили страны", оба ввели войска в Сирию, но есть нюанс.

-1

"Я,знаю, что когда меня не будет - не один ушат грязи будет вылит на мою голову, но я уверен, что ветер истории всё это развеет." (с) И. Сталин

раскрыть ветку 16
-1

Когда уже ветер то? Столько лет прошло а грязи все больше и больше.

раскрыть ветку 15
0

Вот тебе ветер раз и два - что теперь скажешь, всё же либеральный левада-центр собирает статистику по опроса и уважения к Сталину всё больше, а страха и неприязни всё меньше. В этом году уважение к Сталину показали 41% опрошенных.

А на вопрос

"КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛ СТАЛИН В ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ?"

Ответы "Целиком положительную" + "Скорее положительную" определили 70% опрошенных

(18 лет в графиках)

Ты уж не отмолчись, как обычно это либералы делают.

Пруф - http://www.levada.ru/2019/04/16/dinamika-otnosheniya-k-stali...

раскрыть ветку 7
-1

В этом то и есть прекрасная сторона истории, имена либерастов и прочих забудут и не вспомнят, а его имя будет жить вечно, хоть усритесь.

раскрыть ветку 6
-8

сейчас совкофилов порвет

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: