69

Великий охотник

Знакомый рассказал. Попал он однажды в больницу. В палате их было сначала трое,а через несколько дней четвертого из другой палаты перевели. И новенький начал с порога рассказывать о своих охотничьих подвигах.

- Вот иду я как-то зимой и вижу на снегу шишечка лежит. Думаю белка где-то рядом . Поднимаю голову и точно,белка. Зарядил ружье дробью и сразу в глаз ей попал!!

Мужики заинтересовались,а он продолжает:

-Иду я дальше по лесу и вижу лося огромного между двух берез. Прилег я,чтобы не спугнуть, прицелиться пытаюсь, а вокруг комары...

Один из мужиков его перебил и говорит:

-Ты что???? Какие комары???  Это же зимой было???

-Хм.. Похоже я другую историю уже рассказывать начал..

P.S. Это уже была шестая палата,куда этого сказочника переводили

Дубликаты не найдены

+11
Напомнило:
Стоит компания охотников (О), разговаривают кто каких зверей подстрелил на охоте 
К ним подходит поручик Ржевский (ПР). 
(О) – поручик, а может вы нам расскажите про охоту что-нибудь 
(ПР) – конечно расскажу. Иду я как-то по лесу, охочусь, смотрю кабан. 
(О) – поручик, да что вы п@здите, вы только баб трахать умеете. 
(ПР) - да нет правда! Иду я как-то по лесу смотрю кабан. Я двустволку хвать, бах, готов. Ну кабан здоровенный, самому не донести, ну я ему левую ногу оторвал, положил на плече и иду себе дальше. Вдруг опять кабан еще больше первого, ну и этого застрелил, оторвал правую ногу, положил на плече, иду дальше. 
Тут какая-то дама отвлекает (ПР). 
(О) – поручик, ну продолжайте рассказ, нам интересно 
(ПР) – а рассказ, а о чем я говорил? 
(О) – ну вы правую ногу на плече, левую ногу на плече, а что было дальше? 
(ПР) – а ну я правую ногу на плече, левую ногу на плече, а потом как вдул ей аж шиньон вылетел.
+3
Батя мой, тот ещё охотник, в читинской области стрелял в СТАЮ КОЛИБРИ! Дробью! Не помню, маманька жарила их или тушила на сковороде, мне шесть лет было! Но батя уверен именно КОЛИБРИ! Бате 73 врать не будет....
+2
Хм, пора бы уже вводить тег "Моё (но не очень)".
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

И это только хвост...

+2

...дробью белке в глаз??? У белки глаз метр на метр, что ли?

раскрыть ветку 1
0

нужно было пулевым 12-го калибра

+1

Шестая палата? Символично.

+1

У меня такой сказочник за соседним столом работает. Идет в лес, обычный, наш, подмосковный и за полчаса пять килограм черники набрать умудряется. И так каждый день, ага. 😁

раскрыть ветку 2
0
зимой??
0

А чо такого. Не все же могут по 20 кг таскать. Просто слабый.

+1

На прошлой неделе в Италии иду около рыбаков, и спросил кто акулу поймал, по русски.

Один повернулся и говорит.

-Ноу кула, пикола, пикола.

Так и поговорили.

раскрыть ветку 1
0
Если тебе "ваффанкуло!" не сказали, тогда нормально. Могли ещё "ма тенефотти?" вопрос задать.
0
Это была не шестая плата, а Палата N 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: