349

Великий Новгород! Пропала собака!

Великий Новгород и близлежащие населенные пункты! Ребята! У моих друзей пропала собака породы веймаранер. Кобель, серебристо-серый, 5 лет, хвост не купирован. Кличка Бурбон, на ухе клеймо AD15

Потерялся 5 августа в д. Пахотная горка (пляжные карьеры в 20 км от города)

Есть вероятность, что он побежал к карьерам и его кто-то подобрал и увёз. Пёс места знает, вернулся бы сам скорее всего, если бы просто отбежал от дома.

Парень совершенно не агрессивный, очень контактный, домашний и совершенно не приспособлен к жизни на улице.

Пожалуйста, обратите внимание! Вдруг у кого во дворе появится такая собака. Порода довольно редкая, видная, не заметить сложно.

Пишу от лица друзей, так как они совсем про пикабу не знают, а я хоть и не пишу, но читаю регулярно. И знаю насколько много здесь хороших людей.

Поднимите, пожалуйста, в топ. Очень хочется, чтобы у Бурбы появился шанс вернуться домой. Ребята с ног сбились с поисками. Ни собаки, ни достоверной информации. Но вдруг......

Великий Новгород! Пропала собака! Без рейтинга, Пропала собака, Великий Новгород

Дубликаты не найдены

+1

Да?я не знала. Чтоб наверняка поставила. Спасибо, буду иметь в виду. Удалить не получается уже.

+1

Для минусов

раскрыть ветку 1
0
Для минусов не нужны когда стоит тег "без рейтинга"
если конечно не пытаешься на чувствах пикабушников срубить плюсов на комент
+1
А как так получилось что собака без присмотра была?
раскрыть ветку 8
0

Он во двор вышел с хозяйкой, на участок. Видимо была возможность выйти. Собаке пять лет, никогда не было попыток бегства, да и живут они в этой деревне не только летом, а на постоянной основе. И прогулки без привязи. То есть собака вполне адекватна.

0
Вот правда абсолютно непонятная ситуация, это собака, плюс еще и породистая, а нихай бегает, что с ней будет
раскрыть ветку 6
+1

Да нет, не нихай. Его на самовыгул никто никогда не отпускал. Деревня не город, плюс собака места знает, к тому же это не щенок. Да и поиски хозяева начали сразу же. Тут вариант именно, что могли увезти, подумав что собака потерялась, а информацию о том, что ищут - просто не видят.

раскрыть ветку 5
0

В тематическую группу ВК кинули пост?

раскрыть ветку 1
+1

Да, конечно, размещали.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: