238

Великий Новгород и Новгородская область!

Пропала собака! Собака очень дорогого для меня человека! Узнала об этом только сегодня! Минусуйте, но мы давно не общаемся с этой женщиной из-за ее сына!

Потерялась собака зовут Бэлла

8 сентября после ДТП, между деревнями Белая гора и Прилуки

Собака убежала в лес

Ходили по лесу длительное время, но к сожаления так и отозвалась.

На ошейнике висит маленький медальончик "Бэлла и номер телефона"

Возможно появиться в одной из деревень. Несколько дней назад была замечена на окраине Бронницы, но к сожалению найти не удалось.

Большая просьба, если увидите сообщите по т.+79116283715 Елена

Великий Новгород и Новгородская область! Собака, Пропала собака, Длиннопост, Новгородская область, Без рейтинга
Великий Новгород и Новгородская область! Собака, Пропала собака, Длиннопост, Новгородская область, Без рейтинга

Ошейник скорей всего снят уже, собака может быть истощена! Порода-лабрадор-ретривер(по паспорту), ей около 6и лет, на животе могут быть шрамы от швов. Ребята, если вы ее видели в последнее время-скажите хозяйке! Собака очень дорога ей, как и мне!

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 186 дней назад
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо огромное) я правда подозреваю, что она идёт в сторону города

0

Расклейте у ЖКХ обьявы что пропала собака, дворники могут увидеть и конечно в своём районе для собачников. Далее в гугле поищите в городе вашем волонтерские группы по защите животных- туда пост и на все рекламные сайты,очень много сайтов с разделами потеряшки и фото обязательно и номер телефона. Удачи

раскрыть ветку 1
+4

Проблема в том, что собака пропала не в городе, а в районе деревень и лесов. Ее хозяйка каждые 2-3 дня ездит в те деревни и в окрестности, ищет её, постоянно пишет в группу по типу «чп города n», но посты убирают(сама попробовала отправить-через пару минут удалили)