-15

Великие ночные посиделки на пикабу (16+)

Великие ночные посиделки на пикабу (16+) Киану Ривз, Вечеринка, Пятница, Веселье, Алкоголь, Кот с лампой
Великие ночные посиделки на пикабу (16+) Киану Ривз, Вечеринка, Пятница, Веселье, Алкоголь, Кот с лампой

PS: Никогда не пробовал пить по интернету, если есть желающие, приходите в указанное время. Будем травить ох*ительные истории и общаться в комментариях. Думаю весело будет всем. И не очень утром. ))))

Найдены дубликаты

+1
Когда был студентом (совсем недавно), любил пивка попить перед компом, общаясь с девушками, или школьными друзьями через ВК. Слушал полночи всякую шляпу типа "руки вверх" и "дискотеки авария", сыпал дамам комплименты. Утром потом охеревал с себя и удалял диалоги нечитая. Тут наверное правильный подход к делу нужен.
раскрыть ветку 11
+2

Я так с женой познакомился...

раскрыть ветку 5
0

На сайте?

раскрыть ветку 4
0

мы с алкобушниками с разных концов страны в 7-8 человек почти полгода бухали по скайпу. Потом скучно стало.

раскрыть ветку 1
0

Если постоянно то да. А так собраться несколько раз в год, то почему бы и нет?

0

Музыку вы можете включить по настроению и никто вам слова не скажет. А вот будет ли вам сударь стыдно сюда зайти утром, это уже другой вопрос.

раскрыть ветку 2
0

траву можно будет курить ?

раскрыть ветку 1
0

Чёт пока никого не видать на горизонте

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну что господа, вечеринка объявляется открытой!

0

И да, я сам веду ЗОЖ и без вредных привычек. Так что для меня это так же ново как и для минусящих. Несколько раз в год можно позволить.

0

добавил в закладки), может присоединюсь)

раскрыть ветку 1
0

Места хватит всем

0

МыслЯ дельная, даже заманчивая...присоединюсь, если не забуду...

раскрыть ветку 2
0

Благодарю

раскрыть ветку 1
0

Да не за что пока.

0

Это будет самая лучшая вечеринка в вашей жизни! Только для вас ваша самая любимая музыка, самые любимые напитки, возможность волю наставить плюсов понравившимся собеседникам и заминусить неугодных! Так же только у нас вы можете высказать своё мнение не получив травму лица если вам что то не понравится. Где вы ещё так сможете посидеть душевно и высказаться обо всём.

0

Внимание всем! Сам великий фунфурье DenisDirkin посетит нас своим присутствием! Так что потихонечку собираемся. Если вы не знаете кто это такой, то рекомендую просмотреть его мастер класс по огуречному лосьёну!

раскрыть ветку 1
0

У меня есть ещё другие замечательные Мастер-классы. В любом случае благодарю за приглашение.

0

Приветствую всех собравшихся.

раскрыть ветку 1
0

Жду вас сударь на вечеринке в назначенное время. С почтением.

0

Слушай, а как у кошки дела?

раскрыть ветку 3
0

Отлично! Фотки могут скинуть как начнётся вечеринка.

раскрыть ветку 2
0

От цэ дило

раскрыть ветку 1
0

Пока в общем народ набираем на вечеринку.

0

а пояс-то, пояс какой?

раскрыть ветку 11
0

Москва

раскрыть ветку 10
0
Может по раньше начнём?
раскрыть ветку 3
0

звенят колокола

раскрыть ветку 5