Великая щедрость мтс)))

Великая щедрость мтс))) МТС, Негатив, Щедрость

мтс после общения с ними по поводу ужасного сервиса решили  предоставить дополнительный пакет трафика


P.S. у меня тарифный план "безлимитище" ( без ограничений по трафику)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А какие вопросы были нам самим догадываться? И тебе же написали что постараются сделать все возможное
раскрыть ветку (32)
33
Автор поста оценил этот комментарий

вчера упал сервер приёма платежей от МТС и некоторые абоненты в числе которых оказался я, остались без связи примерно на сутки .  Но зайдя сегодня в историю списаний абонентской платы  я увидел что деньги за вчерашние сутки они списали хотя доступа к услугам связи не было от слова совсем . я написал в поддержку они сделали формальную отписку что мой банк задержал платёж на сутки, но в приложении  от мтс было видно что деньги они вчера получили.  да и по телефону вчера оператор подтвердила что деньги поступили но у них упал сервер и по этому ничего не работает!

на остальные вопросы оператор вчера ответить не смогла.  В итоге сейчас бодался почти три часа с ними, скринил все сообщения и комментарии  они их удаляли и оставляли комментарий  что ответили в лс хотя по факту ответ пришёл только через 2 часа  потом они. я выкладывал скрин своих коментов они в комментах извинились сказали что случайно якобы удаляли))) завтра  сделаю полный пост со всей перепиской с ними там много над чем посмеяться

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий
∞+1Gb 😁
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

lim x->inf x+1 = inf

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

100 тысяч не пердел

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница какие вопросы? Прикол не в этом, а в том, что они даже в виде бонуса дают то, за что ты уже заплатил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во во

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку