Векторы для пикабушников - первая партия!

Недавно я предложил пикабушникам поскидывать картинок для бесплатного перевода их в вектор (например, для печати принтов). В этом посте или в ВК тоже можете скинуть (имейте ввиду, что изображение должно быть относительно простым). Все готовые работы, как новые, так и старые будут ТУТ в папках с вашими никами. В папку "00 Стол заказов" я скидываю ожидающие реализации картинки.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

Стоит отметить, что я пока не разобрался с цветовыми профилями при сохранении картинок, из-за чего они выглядят чуть светлее, чем векторный вариант. Нескольким людям пришлось отказать из-за сложности изображения.

- Трассировка - что-то вроде автоматического перевода растра в вектор.

Всего пока выполнил 12 просьб, ещё несколько на стадии ожидания. Отмечу, что изображения ниже имеют разрешение (в пикселях) в высоту: 1871 - для превью вертикальной ориентации, 1323 - горизонтальной ориентации и квадратных. Исходные картинки вставлены без изменений. И да, в основном они очень маленькие.

1. Прислал @sheddit. Белая птица была взята из интернета. Остальное прорисовано вручную с использованием симметрий (головы дракона, кстати, одинаковые, это так и было).

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

2. @Felix007 дал мне немного отдохнуть, выполнено трассировкой и скорректировано.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

3. @40lis порадовала своим цветовым разнообразием, было интересно. Всё вручную с другой картинки.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

4. @bsdtar явно выбрал картинку для друга. Трассировка с другой картинки + много корректировок.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

5. У @flopik93 было дополнительное пожелание: объединить и дописать. Выполнено вручную + набор текста.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

6. Для @kino12345678 пришлось немного уменьшить детализацию. Вручную.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

7. @Ichihara13 скинул непонятную картинку. Вручную + набор текста.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

8. Вместе с @INK81 пройдёмся по тонкому льду. Трассировка с другой картинки + доработка.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

9. @Galiona попросила сохранить фон и текст. Вручную + набор текста.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

10. @Maceman32, i c u. Вручную. Да, я не нашёл подходящего шрифта.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

11. @maxxsim87 пожелал вписать своё имя. Вручную + набор текста.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

12. С цветочком пожаловал @AgentSmith27Rus. Набор текста, корректировка, трассировка.

Векторы для пикабушников - первая партия! Вектор, Бесплатно, Принт, Длиннопост

На этом пока всё. Как подкопятся новые работы, будет новый пост!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@1041618
Мне тут скучно стало, я решил тупо прогнать 4к картиночку через vector magic. Вы просто посмотрите на эту дичь)
https://dropmefiles.com/2PPen

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ноутбук хоть и дико потормозил, но выдержал такую пытку. 53003 объекта... Что ты творишь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как красиво)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку