545

Векторы для пикабушников - часть пятая

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4,
Дополнительно: Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Все готовые работы находятся в облаке в папках с никами пользователей.

В комментариях иногда просили сделать видео о том, как я перерисовываю. Оставлю комментарий для голосования: Нуно или не нуно?

Кому переводил и перевёл картинки, скиньте, пожалуйста, что получилось после печати?

Приступим. В логотипах замазал рекламные данные. Слева исходник, справа - результат.
1. Для sokolvano. Есть полностью прозрачный вариант, а есть с белым глазом. Выполнено вручную.

Векторы для пикабушников - часть пятая Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

2. Для 17KE. Фон прозрачный, выполнено вручную + набор текста.

3. Для Ekvilibro. Фон прозрачный, выполнено вручную + набор текста.

4. Для Юрия Ахидова (ВК). Фон прозрачный, выполнено вручную.

5. Для GreenMirage. Фон прозрачный, выполнено вручную.

6. Для Kaibyou. Фон прозрачный, выполнено вручную.

7.  Для CheshirsCat. Фон прозрачный, выполнено вручную.

8. Для Mozar. Фон прозрачный, выполнено вручную + набор текста.

9. Для RussianJew1989. Фон прозрачный, выполнено вручную.

10. Для sarcazzzm. Фон прозрачный, выполнено вручную + набор текста (на тарелке).

11. Для Ивана Светлова (ВК). Выполнено набором текста, корректировкой текста и дорисовкой, фон прозрачный.

12. Сразу две картинки для paul1s. У обеих прозрачный фон, выполнено вручную + набор текста у первой и его коррекция.

13. Для anotherdaay. Фон прозрачный, выполнено вручную + набор текста.

14. Для shin3511. Замазал одну букву, так как слово дополняет саму картинку. Выполнено вручную + набор текста на латинском. Фон частично прозрачный.

15. Две картинки для Denis Khalilov. Вторую надо было перевести без головы. Первая выполнена полностью вручную, вторая вручную с набором текста. Фон прозрачный.

16. Для romantherion. Фон прозрачный, выполнено набором текста, его корректировкой и дорисовкой.

17. Для Kyudzo2019. Внёс некоторые изменения для удобства печати и сохранения общей композиции. Фон прозрачный, выполнено вручную.

18. Для SammyTheSalmon. Выполнено вручную + набор текста, фон прозрачный.

На этом пока всё.

Найдены дубликаты

+202

Поставьте + этому комментарию, если желаете увидеть видео с инструкцией о переводе в вектор. Пожалуйста, не отвечайте на этот комментарий, чтобы коммент для минусов был виден сразу.

раскрыть ветку 27
+62

Комментарий для минусов, чтобы голосование не влияло на мой рейтинг.

раскрыть ветку 10
+31

Лол. Одни без зазрения совести пилят говно-посты в поисках клиентов, а другие делая бесплатную работу переживают что им слишком много плюсов наставят.

раскрыть ветку 9
+1
Дружище, сможешь оцифровать эту картинку? Она существует только на этих футболках с концертов 2014г. Светится в темноте. Но сам рисунок взять неоткуда, увы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Можешь перефотографировать и выслать документов в ВК? https://vk.com/khudiakov_igor

раскрыть ветку 1
0

здарова!Все еще жду)

раскрыть ветку 1
+1

Видео будет, ещё не снял.

0
Видео, не видео - не важно, хотя читать и смотреть картинки люблю больше. Интересно как и чем выполняется перевод. Ну не в кореле же так хорошо это все отрисовывается. Я например и половину работ не стал бы делать ввиду сложности и времязатратности
раскрыть ветку 6
+2

Ну не в кореле же так хорошо это все отрисовывается.
Неееет, конечно нееет.

раскрыть ветку 5
-3
Херасе ты умно придумал, чтобы рейтингу себе накрутить. Знал ведь, что один чёрт заплюсуют.
раскрыть ветку 3
+2

С комментов толку нет. Тут всего 98+36 - 134 плюса на оба комментария, а это 67 баллов рейтинга. У меня 17,6К рейтинг на данный момент. Смысл мне для него ляпать комменты?

раскрыть ветку 2
+6

Пожалуйста, уже много лет мечтаю осовременить этот герб, но получается всё через жопу. Сразу после того как я нажму "отправить", отправляюсь искать ссылку что-бы задонатить

раскрыть ветку 5
+2

Я попробую, но обещать не могу. Тут есть некоторые детали, которые заставляют задуматься...

раскрыть ветку 4
0

А ещё я не нашёл ссылку для донатов :( даже в вк смотрел

раскрыть ветку 1
0

можно упростить, например листья попроще как нибудь, птицу сверху можно вобще убрать, шлем - если хочется на другой перерисовать

раскрыть ветку 1
+4

А можно заказать вот это существо? :3

раскрыть ветку 27
+5
Извините, откажу. Слишком сложное изображение.
раскрыть ветку 22
+1

Понимаю, что немного нечестно по отношению к carbotanimation, но я нищеброд)

Можно это в вектор, пожалуйста

раскрыть ветку 8
0

а такое?

раскрыть ветку 9
0

У меня гараж, я там авто починяю, название придумал "АЛИРУТ" а логотип нет. Можете помочь? Или просто прибить доску с названием и не парится?

раскрыть ветку 1
0

Понял, спасибо

0

Там вотермарка шлакоблокуня по всему изображению, а так, в принципе, оригинал можно растянуть каким-нибудь "lossless" алгоритмом, типа такого (пикабу естественно пережало качество). Для не очень широкоформатной печати пойдет.

раскрыть ветку 3
0
Дружииищщщщще))) посмотрю на компе как оно вышло чуть позже. Спасибо большое!
раскрыть ветку 2
+3

Уважаемый, Вам нужна работа?

раскрыть ветку 4
0

На постоянке пока не готов работать, ввиду имеющихся проблем в учёбе. Может, как-нибудь потом, когда всё устаканится...

раскрыть ветку 3
0

Не на постоянку. От случая к случаю. Как мы можем связаться? Я бы Вам рассказал специфику нашей работы, а Вы бы сказали осилите или нет. Объем работы на выбор...

раскрыть ветку 2
+1

@SammyTheSalmon, три месяца прошло уж, о весточку я получил. Спасибо!

раскрыть ветку 2
+1
Я был твёрдо уверен, что отправил ещё в сентября. Решил перепроверить историю операций, стало очень стыдно, исправился :) футболка вышла просто отлично, сестра в восторге! Спасибо за Ваш труд!
раскрыть ветку 1
0

Оу! Классно смотрится! В остальном же, всё совсем не страшно!

+1

Здравствуйте, а можно вот этот лотос, пожалуйста, с прозрачным фоном? Заранее спасибо, если возьметесь.

раскрыть ветку 4
+3

Готово. Лежит в облаке в папке с вашим ником.

раскрыть ветку 3
+5

хуясе ты метеор!))

А картинки можно невозбранно пиз стащить?

раскрыть ветку 1
0
Огромное спасибо!
0

Добрый день! Скажите, можете ли Вы сделать вектор из этого рисунка? Буду очень-очень признательна! https://sun9-24.userapi.com/c850336/v850336001/1c4746/W1rmY0JPMU4.jpg

раскрыть ветку 3
0

Вам вашу картинку отрисовали, в папке с вашим ником

раскрыть ветку 1
0

Уиии!!! Большое-большое спасибо! Исполнили давнюю мечту!

0
Добрый день. Да, могу, ожидайте.
0

Здравствуйте. хотелось бы себе такой рисунок на футболку. CMYK, без фона. На Китае можно купить но с размерами угадывать тяжело, да и мужскую там не нашел(. Заранее спасибо.

раскрыть ветку 2
+1

раскрыть ветку 1
0

Ооо. Огромнейшее спасибо!!!. Как раз к дню рождения порадую себя).

0

@1041618, вот такого плана реально сделать или нет?Хочу на футболку забубенить.

раскрыть ветку 3
+2

Для меня нереально. Я не художник, банально не смогу. Да и как-то высокодетализированные картинки в принципе сложно переводить. Найдите это же изображение в большем разрешении, и бегите в печать.

В интернете есть эта картинка в ширину 3300 пикселей, этого более чем достаточно. http://komiksar.com/media/Cats%202016%20preview%20final%20co...

раскрыть ветку 2
0
Спасибо,попробую так. Им в печати получается исходник этой картинки нужен будет или как?
раскрыть ветку 1
0

@1041618

получится вытащить принт на футболке? принт для футболки, а заказывать с Америки долго и дорого.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0417/0233/products/1000x10...

раскрыть ветку 5
0

Извините, откажу. Долго и муторно рисовать это дело.

раскрыть ветку 4
0

эх, а я уже приметил распечатку на футболке. ну да ладно. вы большой молодец, удачи!

но все же уточню. а софт не хочет никак распознавать?  вроде прям сложных деталей нет

раскрыть ветку 3
0
А ты хорош. Интересно сколько народу такие: Эмм... а что бы я хотел попросить у этого друже в векторе? 🤔
раскрыть ветку 1
0

Ну, уже около ста заявок я выполнил, плюс мне немного помогли. Около 15 заявок сейчас в ожидании ещё сидят.

0

Бро, а получится с этим лого что нибудь придумать? сколько не пробовал сам векторизировать, из за градиента хрень получается лютейшая(

раскрыть ветку 2
+2

Готово. Печатать лучше из PDF файла, так как там в векторе всё. В CDX4 градиент в растре (отсутствует у этой версии нормальная поддержка градиентов). Лежит в облаке в папке с вашим ником. А, и ещё, шрифт другой, мне не удалось найти такой же. Использовал Garamond и скорректировал его. И кстати, я центрировал текст и подправил положение короны, поэтому есть также различие с исходником.

раскрыть ветку 1
0

Вввоооу, огромное спасибо!

0
Доброго времени. А можете и мне сделать? Версию с прозрачным фоном (и если можно — на примерно таком же фоне, было бы шикарно). Буду очень благодарен.

(Картинка не хотела грузиться.)
http://files.pytq.tk/tri4ng1e.jpg
0

Здравствуйте, можете эти картинки сделать, если не слишком сложные? Давно хотела на футболку себе.

раскрыть ветку 7
0
Поищите качество получше.
раскрыть ветку 6
0

Вот это самые большие версии картинок, которые я смогла найти. Их изначально выложили просто как пример, и, к сожалению, в плохом качестве(

раскрыть ветку 5
0

Привет! Мне не нужна такая же детализация, только форма, без сотни линий. Очень надеюсь, что получится. И, если не покажется очень нагло, продли, пожалуйста, верхний локоть и вынеси маску в отдельный слой. Если что готов еще поискать референс персонажа, просто тут поза удачная

раскрыть ветку 7
0
Не уверена, что получилось. Но по-другому никак. Так что вот, держите. Вектор в облаке, в папке с вашим ником.
раскрыть ветку 2
0

круто! спасибо)) вполне получилось

раскрыть ветку 1
0

Привет. Уточни про маску на отдельном слое. что ты имеешь ввиду? Для каких целей тебе вектор нужен?

раскрыть ветку 3
0
Печать на майке, а отдельно голову думаю на кружку или ещё куда, поэтому хотел чтобы легко было эту маску отдельно скопировать, и без подрезки от меча
раскрыть ветку 2
0
Набор текста это значит, что находите такие же шрифты?
раскрыть ветку 4
0

Да, нахожу и набираю. Если не нахожу, то вручную.

раскрыть ветку 3
0
А как находите? Через адобовскую приложуху или еще есть какие-то варианты?
раскрыть ветку 2
0

Привет. Такую можно сделать?

раскрыть ветку 5
+4

раскрыть ветку 3
+1

Парень, ты самородок, либо профи, который уже давно этим заниматься! Я 10 лет работаю с графическим дизайном, но обработать столько просьб за 2 часа..Браво!

Расскажи, ты используешь шаблоны?

раскрыть ветку 1
0

Круто! Спасибо!

0
Уточню. Если можно, то на прозрачном фоне. Спасибо!
0
Можно будет заказать без фона SMYK двумя отдельными векторами?
раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 6
+3

Опишите подробнее, пожалуйста, что вы хотите тут сделать двумя отдельными векторами?

раскрыть ветку 5
0
Ребят, а объясните мне пжста, этот вектор можно перевести в DWG, и добавить в чертеж/модель для лазерной резки?
раскрыть ветку 1
+2

Можно. Как раз во второй части в 16 пункте был логотип. Попросили дополнительно в DWG перевести. Потребовалось внести некоторые правки, но всё равно после экспорта надо было ещё править, ибо он не заливался в DWG. Что в итоге получилось, спросите у @bdpqyandexru, это дело осталось за ними.

0

Ищу кто бы сделал лого стран и республик с характерными особенностями.

Мне запретили загружать картинки, поэтому опишу суть:

Квадрат, внутри круг, в круге стилизованные горы, ниже надпись КБР.

Квадрат, внутри опять круг, в круге стилизованные горы, точно такие же, но с полосками водопада и витушками падающей воды. Ниже надпись Адыгея

Квадрат-круг-горы, плюс стилизованная крепость, надпись Дагестан...

Такой фигни надо довольно много. Это наклейки на машину. Сами лого круглые- так приятнее смотрится, а внешний квадрат нужен для прямой поклейки друг к другу.

Там ещё Байкал, Бурятия, Карелия, Чечня и в идеале ЕС, но там нужно что то иное в лого...

Если скажешь какую то цену за каждый, то можно обговорить. :)

раскрыть ветку 3
0

Мне кажется, или у меня дежавю? Не вы ли ко мне уже обращались? В ВК можете написать, там обсудим. Но не факт, что возьмусь. https://vk.com/khudiakov_igor

раскрыть ветку 2
0

Нет, навряд ли я.

Напишу, приложу скрин рисунка.

раскрыть ветку 1
0

Ниженуль и скорп ахуенные

0
Хочу Сабзиро!
раскрыть ветку 2
+2
Если хотите картинку №6, то перейдите по ссылке в посте выше в облако и далее в папку с названием Kaibyou.
раскрыть ветку 1
0
Да, спасибо! Так и сделаю!
Похожие посты
311

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая)

Приветствую! В этом посте будет группа векторов по запросу одного пикабушника. Всего 16 отдельных изображений и одно общее. Все векторные изображения, файл PDF и растровые изображения доступны в облаке в папке "01 borodaalex" (воблаке имеются и другие работы).

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая) Вектор, Принт, Мстители, Симпсоны, Бесплатно, Длиннопост

Также у меня есть телеграм-канал (без рекламы), в котором собраны превью и названия папок всех работ. Буду рад, если кто пожелает оставить пожертвование (свяжитесь, пожалуйста, со мной через ЛС в ВК или ТГ, ссылки есть в профиле).

А ещё, я совместно с @littletoysforyou принимаю заявки на бесплатный перевод в вектор через комментарии или ЛС (если пишите в ЛС, указывайте ник на Пикабу).

Заявка поступила ещё в августе, но откладывалась в долгий ящик раз за разом. И вот наконец, я принялся за неё. @borodaalex, прошу прощение за столь длительное ожидание и надеюсь, что этот вектор тебе всё ещё нужен.

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая) Вектор, Принт, Мстители, Симпсоны, Бесплатно, Длиннопост

Продублирую:

Здаровенько Игорь! Привет тебе с Пикабу ;) Хотел спросить ,а сможешь ли ты в вектор перевести картинки с этого поста,ооочь хочу сделать коллаж на футболку себе . БЛАГОДАРЮЮЮ!!

Ссылка на пост, с которого были взяты исходники: Симпсоны в образах героев фильма «Мстители: Финал»

У Тора Молот был заменён на Секиру, чтобы не создавать в одном кадре парадокс (молот уже имеется у Кэпа). Очень криво, но чуть-чуть было дорисовано оружие у Ракеты (в исходниках обрезано). У Стрэнджа я немного перерисовал магическое поле, так как в исходнике оно выглядело слишком просто.

Ну и самое главное: толщина контуров может изменяться. Контуры представляют собой именно контуры (или линии, если хотите), а не кривые.

Собственно, все персонажи (и стилизованный пончик) по отдельности:

Спасибо, что долистали до конца. Надеюсь, вам понравилось!

Показать полностью 16
35

Ответ на пост «На злобу дня» 

Наверняка кому-то захочется сделать принт, держите вектор (без тени).
Все файлы находятся в облаке в папке "01 Finally".

Ответ на пост «На злобу дня» Plague Inc, Принт, Вектор, Бесплатно, Ответ на пост

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7_2.

Дополнительные работы: ЪУЪ | Киану Ривз | Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Небольшой видеоурок по векторизации.

А ещё, для удобного предпросмотра всех работ у нас есть канал в Telegram (без рекламы, канал-витрина).
Оставляйте заявки на вектор в комментах или мне в ВК или Телегу (ссылки есть в профиле). Но не все работы смогу перевести (по тем или иным причинам).
137

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два

Приветствую!

Для начала хочу отметить, что я создал канал в Telgram, в котором в отличие от постов на Пикабу, все отрисованные картинки будут публиковаться сразу, а не ждать, пока наберутся 16-20 отрисованных работ. Канал будет служить как список всех работ, не более, я думаю, для вас так будет удобнее ориентироваться. На данный момент работы добавляются, в ближайшие дни я добавлю все.

Эти три недели сентября я был сильно занят, и поэтому почти ничего не перевёл, поэтому решил обозвать эту часть 7_2.

1. Для Hinducoder. Выполнено набором текста и вставкой иконок. Фон прозрачный.

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

2. Для gopkalo1988. Выполнено вручную + набор текста. Фон прозрачный.

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

3. Для boomne. Выполнено вручную, фон прозрачный.

4. Для 9BlackSmoke9. Выполнено частично вручную + набор текста + генерация QR-кода. Кстати, этот QR-код отличается от QR-кода, но он несёт в себе точно такой же текст.

В отличие от меня, @littletoysforyou уже перевела 31 картинку, которую ни я, ни она пока на Пикабу не публиковали (ждём, когда это сделает @littletoysforyou), но парочка уже есть в Телеге, можете глянуть.

А ещё, у нас почти кончились заявки! Нет, у меня ещё лежит одна большая работа, но для @littletoysforyou работы пока нет, она молодец, всё быстренько перевела, теперь скучает, порадуйте её!

Показать полностью 2
989

Векторы для пикабушников - часть седьмая

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6.

Дополнительные работы: ЪУЪ | Киану Ривз | Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Все готовые работы находятся в облаке в папках с никами пользователей.

Приветствую! В этот раз подборка работ, которые я перевёл, будет небольшой, но в этом посте я также добавлю информацию о работах, которые перевели вместо меня.

Также, у меня есть видео-урок о векторизации. Кто захочет попробовать самостоятельно перевести картинку в вектор, посмотрите.

Итак, погнали (слева исходник, справа - результат).
Екатерина (ВК) перевела по просьбе  пикабушников картинку. Так как я не знаю ни ника заказчика, ни ника Екатерины, то работа будет лежать в папке "01 Мото by Kate Sobinova".

Векторы для пикабушников - часть седьмая Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

@ruhoro ещё с месяц назад перевела несколько работ, но я забыл её упомянуть ранее.
Для Евгения Морарь (папка "Евгений Морарь by ruhoro").

Для Михаила Матвеева (папка "Михаил Матвеев by ruhoro@).

Для beam102 (папка "beam102 by ruhoro"). Тут только картинка с результатом, так как исходник был в большом разрешении. В двух вариантах - с прозрачным фоном и с жёлтым.

@littletoysforyou перевела для Camomile32, Chiften, Dezmontmaxx, OgGi, aiTarget, foxwert. Папки имеют суффикс "by littletoysforyou".

Ну и мои картинки:
1. Для lex2187. Фон прозрачный, выполнено набором текста, скорректировано и дорисовано.

2. Для GlaZs. Фон прозрачный. Выполнено набором текста.

3. Для playwithfox. Фон прозрачный. Выполнено вручную + набор текста.

4. Для t1ar. Фон непрозрачный. Выполнено вручную.

5. Для mehanoidus. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

6. Для novichek01. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

7. Для Спасение В Творчестве (ВК). Фон непрозрачный, выполнено вручную. Дополнительная просьба от пикабушника: нарисовать вместо грифа биту или что-то в этом роде.

8. Для Capslokovich. Фон прозрачный, выполнено вручную.

9. Для AbdurahmanHatab. Второй вариант для ilvol. Фон прозрачный, выполнено вручную.

10. Для nirropea. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

11. Для b00bonik. Фон прозрачный. Выполнено вручную (и текст тоже).

12. Для GeraltRivskiy1. Фон прозрачный. Выполнено вручную + набор текста и корректировка.

13. Для FoxSly. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

14. Для @MrSomeThingEpic. Фон прозрачный. Выполнено вручную + набор текста. Дополнительная просьба: пририсовать к первой картинке девушек со второй картинки и добавить надпись.

Ну а на этом пока всё.
Кто напечатал и напечатает принты, поделитесь, пожалуйста, фотками.

Показать полностью 22
428

Как векторизировать изображение на примере программы CorelDraw, а также щедрый подарок от пикабушника

Приветствую!
Вот и смонтировал я, наконец, видео-урочек. Экспресс-видеоурок. На запись видео ушло порядка 40 минут, зато на монтаж 7 часов, ужОс!
Сразу извиняюсь за резкую склейку и отсутствие озвучки (голос у меня не очень, чё позориться?).

Если что, задавайте вопросы в комментах, либо мне в Telegram.

Теперь о подарке. Очень щедрый пикабушник, @tahorg (надеюсь, это именно он, так как человек нашёл меня в ВК, и не указал свой ник на пикабу), подарил мне футболку с принтом по векторизированной мною картинке и в придачу кружку также с принтом! Как же я сиял, когда приехал, наконец, домой с подарком и открыл его... Футболка заботливо была уложена в целлофановую упаковку, в которой также лежал листочек с рекомендациями по уходу, кружка тоже лежала в маленьком пакетике. Ёлки-палки! Ещё мне было неудобно, что я задержал человека на работе. Столько всего было сделано для меня... Не поленюсь и ещё раз поблагодарю человека!

Как векторизировать изображение на примере программы CorelDraw, а также щедрый подарок от пикабушника Вектор, Corel Draw, Футболка, Кружки, Принт, Благодарность, Видео, Длиннопост, Рисунок в CorelDRAW

Сама футболка (фото пикабушника tahorg):

Как векторизировать изображение на примере программы CorelDraw, а также щедрый подарок от пикабушника Вектор, Corel Draw, Футболка, Кружки, Принт, Благодарность, Видео, Длиннопост, Рисунок в CorelDRAW

Тут, как не сложно догадаться, я сам (вспомнил рекламу детского питания) в этой футболке:

А вот и сама кружка:

Чай из новой кружки всегда вкуснее!
Пошёл отдыхать...

Показать полностью 4
36

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос)

Приветствую! Мне очень понравился данный сериал, и я надеюсь, ещё незаконченный 2 сезон меня приятно удивит. А пока, я сделал по нему принт. Изначально хотел сделать что-то оригинальное только лишь для себя любимого, но потом решил поделиться.

Исходники:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

И результат в двух вариантах:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

Техническая и полезная информация:
Цвет: CMYK, формат: А4, фон: прозрачный. Перерисовано вручную.
Mooncake был взят из 2 серии на 3:45. Гэри из 1 серии на 11:07. Камни из 3 серии на 1:41.
Кириллического шрифта из лого нет. Вообще. Есть только латинский. Называется Montana, если кому интересно. И он платный. Для слов речи использовал шрифт DaggerC.

UPD: Исправлена опечатка и добавлены эти же варианты с именем "Пряник" вместо "Мункейк".

Показать полностью 2
2622

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы"

Приветствую!

Написал мне тут @4elovekRabotnik комментарий следующего содержания:

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы" Принт, Вектор, Футурама, Бесплатно, Длиннопост, Гомер Симпсон

Бендером и Риком*, сам пост.

Вот исходники, которыми он со мной поделился (картинок было три, я их тут объединил):

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы" Принт, Вектор, Футурама, Бесплатно, Длиннопост, Гомер Симпсон

Добавил пару деталей от себя, и вот результат:

Я считаю, получилось неплохо. Вектор доступен в облаке.

Также у меня есть и другие работы, ознакомиться с ними можно по ссылкам ниже:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель | Часть 4.

Убедительная просьба! Кто сделал себе принт, поделитесь результатом! Интересно же! Я уже выполнил более 70 работ, плюс ко всему ко мне пришли на помощь ещё двое человек, и они также сделали несколько работ. Но почему-то никто не хвастается напечатанным... Обидно...

Показать полностью 1
1268

Принт Рик и Бендер

Приветствую! По просьбе ув. @belletti222, перевёл в вектор данную картинку (ниже исходник, с которым belletti222 обратился ко мне, ссылка на вектор будет в конце поста):

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Бендер, Длиннопост

А вот результат векторизации:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Бендер, Длиннопост

Да, я чуть-чуть упростил рисовку, но старался сделать аккуратно.

Плюс ко всему, до начала перерисовки, я пытался найти исходник с разрешением побольше, и наткнулся на такой вариант:

И подумал, что фон у готового варианта поменять будет просто, поэтому решил его тоже сделать:

Много ли фанатов обоих сериалов? Разбирайте себе вектор!
Также, у меня есть и другие работы. Описание к ним можете посмотреть по следующим ссылкам:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель | Часть 4.

Показать полностью 3
149

Векторы для пикабушников - часть четвёртая

Привет! Ждали? Свежая порция! С данного момента я снова принимаю от вас картинки на векторизацию (перевод в вектор)!

Все готовые картинки лежат ТУТ в папках с никами пользователей. Новые работы будут там же.
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель.

И ребят, кому уже перевёл в вектор, скиньте, что получилось после печати?

Все работы делаю в цветовой схеме CMYK, адаптированной для печати. Также ввожу правило публикации заявок. Заявка должна содержать:
1. Картинку.
2. Желаемую цветовую схему (CMYK - для печати, RGB - для публикации в интернете).
3. Шрифт (при наличии на картинке текста).
4. С фоном/без.
5. Для тех, кто пишет мне в ВК - ваш ник на Пикабу.
К новым заявкам приступлю не скоро.

Также мне наконец подоспела помощь в виде @milk66regBRZ, он сделал работы для (далее ссылки на комментарии)  lker, prazdnik8, oplkill, TheFrozenShift, Agronomxp и txten, и для себя тоже успел.

Для удобства я вместо текста "тип работы", "ник пользователя" и "фон" добавлю метки на картинки. Сначала карта меток:

Векторы для пикабушников - часть четвёртая Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

А теперь итоговые работы. Всего 20 картинок.

На этом пока всё. Голубой фон на некоторых картинках добавлен для удобства просмотра.

Показать полностью 19
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: