6235

Вегетарианство головного мозга

Моя уже бывшая девушка решила стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел пиздец. Сидел я на кухне, ел отбивные, она увидела это, ничего не сказала, спокойно жевала свой салатик рядом.

Ночью проснулся от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у девушки, что это и для чего, получил ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства". В общем, в ту ночь я и ушёл

Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+697

у меня похожий случай был.  познакомился с девушкой, приехала как-то ко мне, с ночёвкой, машину около дома поставили, там многие ставят. утром провожать пошёл - а на крышу её машины кто-то говна кинул. здоровенную такую какаху.. она на меня так посмотрела, как будто это я насрал. больше не виделись.

была ли она вегетарианкой, не знаю.

раскрыть ветку 38
+983
Действительно, случай прям один в один)
раскрыть ветку 8
+141

есть один общий момент - момент расставания!))

+59

"Фрукт – фрукт, сиська – сиська, цветок – цветок. То же самое, мать твою!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+33

Ну в истории поста возможно все таки не листья были...

+23

Поезд.Купе.Едут бабка и грузин.Молчание.Бабка решается завести разговор:

- Вот у меня внученька-такая умница,такая лапочка,вот фото..как возьмёт скрипочку в руки и смычком-раз-два!

Грузин молчал,молчал и выдал:

- Аналогичный случай был в городе Кутаиси..мальчик Гоги,5лет..5лет!!!!барана в жопу-р-р-раз! У барана роги выпрямились!!!!

+79
ещё комментарии
+78
По-любому ты и насрал
раскрыть ветку 8
+98

не, не в тот раз..

раскрыть ветку 3
+26

И не лень же было ночью тихо встать, одеться и пойти обосрать машину. Браво.

+2

есть только один человек, которому это было выгодно

раскрыть ветку 2
+9
Это была коричневая метка.
Ее оставляют пираты Красного моря.
раскрыть ветку 1
0
Скорее Азовского.
+3
+2
Ревнивая соседка или знак судьбы?
+3

Нам-то признайся: ты кинул какаху?

раскрыть ветку 2
+13
Конечно он, дождался пока любимая заснёт, обложил ее листьями салата, а сам прямо на лопате говно понес и аккуратно так на крышу положил
раскрыть ветку 1
+1

Не Питер ли это?

раскрыть ветку 8
0

у вас тоже на крыши срут?

нет, это владивосток.)

раскрыть ветку 7
0

А её чмошник-бывший гений!

-11
Блин, точь в точь случай как то в студенчестве я накушался какой то амброзии (блэйзер или что-то вроде) и идя в общагу на автопилоте смачно так попытался срезать через дерево в результате крутого пике. Дерево куда крепче оказалось. Но оно точно вегетарианец! А я нет. Расставания тоже нк было. Рука до сих пор со мной, хз веган она или нет.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: