Дубликаты не найдены

+16

Ну и где его кровь и кишки размазанные по асфальту и намотанные на колёса? Веганы - никчёмные создания. Даже сдохнуть нормально не могут.

+5

А чего вегетарианцы таким образом добиваются? =))) т.е. они пытаются спасти от смерти животных, которые были выращены для того чтобы быть съедеными? Нет ну ты сам не жрешь мясо, ну другим мозги не еби...

раскрыть ветку 2
0
т.е. они пытаются спасти от смерти животных, которые были выращены для того чтобы быть съедеными?

да. особо упоротые предлагают истреблять хищников в дикой природе, потому что они убивают несчастных травоядных милых зверушек.

раскрыть ветку 1
+1

им бы биологию школьную почитать, про пищевые цепочки.

+5

Кого пригнул?

раскрыть ветку 2
0

Да от этих веганов всего можно ожидать, стоишь себе никого не трогаешь, а он такой сзади как подкрался, как пригнул тебя, да еще и под грузовик.

0

себя ибо всё осознал

+4

трак шикарный

раскрыть ветку 1
0
Эт да) куда приятнее смотреть на него,чем на этих полудурков
+2

читеры какие, на повороте прыгают, надо было на хайвее

+2

дегенераты

раскрыть ветку 1
+1
Это всё из-за брокколи!
+2

жаль не насмерть

+2
Просто слабак. Сразу видно что веган. Мясоед довёл бы дело до конца, грудью лег бы под колеса!
+2
Больные на голову люди эти вегетарианцы.

ЗЫ. Убей бобра — спаси дерево!
раскрыть ветку 1
+3
Тут как с геями, нормальных не видно и не слышно, живут себе потихоньку - другим не мешают! А вот всякие пидарасы из кожи вон лезут, лишь бы всем показать какие они ебанутые... вот и складывается мнение по таким долбоебам обо всех!
+1

у меня пердак подгорает тварь тупая такая "о боже, что с ним не так??!! (говоря о дальнобое)" сука, дайте мне лед!

0

Веганы тоже странные.

Людям значит, есть мясо нельзя, потому что они (убиенные животные) были когда-то живыми.

Но! Растения тоже живые!!! А веганы их жрут, жарят, парят, режут, готовят - их это не напрягает, почему-то...

0

омагад, омагад, ю а окей?

И все?!

Ничего не добились, как фура ехала, так и уехала дальше, никого не размазало, все хорошо закончилось. Водителю немного нервов только добавили.

0

До чего же крошечный мозг у этих придурков! Им не охватить своим серым веществом такое понятие как «индустрия», где объёмы производства и перевозки мясопродуктов измеряются миллионами тонн! Грузовик! Да хоть десяток поездов под откос пусти – для промышленности это чихнуть и забыть. Они бы ещё Землю остановить попытались.

раскрыть ветку 1
0

Да тут прикол не в попытках убить индустрию. Скорее показать свою "особенность" и "важность". Типа "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!! Я БОРЮСЬЪ С КОРПОРАЦИЕЙЪ УБИЙЦЪ!!! Я ВЫЖНЫЙЪ!!! Я НИИБАЦЦО ВАЖНЫЙЪ!!!" и всё в таком духе.

0
Пригнул пригнул пригнул , это пздц
0
Надо было ему в мясорубку прыгнуть, так эффективнее
0
Пожалей животное - съешь вегана.
0

Пригнул что?

0
ай молодца.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: