84

Веганы

На днях был на др у подруги, где произошла неловкая ситуация. Как обычно, в компании была девочка веган, которой нельзя мясо, нельзя мороженое, НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО. Ну и вроде бы ее дело, ноо это очень агрессивная девочка, которая называет всех быдлом, ибо мы убиваем животных. Я решил пошутить над ней и попросил официантку принести мне меню для антивеганов, и убить при мне живую курицу. В итоге официантка тоже оказалась веганом и возможно мне плюнули в еду.

Дубликаты не найдены

+9
Различные проявления одного и того же явления-экстремизма .
+8
Официантка была веганом? Т.е. убивать и есть зверей нельзя, но разносить их расчленённые останки на тарелочках для "пожирателей плоти" можно? Забавно.
+3
Оч странные представления о юморе...
+3
А потом девушка начала одной рукой вейпить, а второй спинер крутить. Дождалась, когда зарядится гироскутер, и свалила в закат, потягивая смузи и поедая чизкейк
раскрыть ветку 3
+1
Подвернув всë что можно подвернуть ...
раскрыть ветку 1
+1
А в это время у нее дома новейшая ферма на зотаках майнила эфир чтоб обеспечить беспечную старость и сытую жизнь будущих ее 40 котов.
0

А кота забыла.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Не про веганов, а про всеми нелюбимый вейп)

Не так давно начал с помошью вейпа бросать курить. К нему отношусь равнодушно и думаю что мне это не поможет, и посмотрим через сколько начну курит вновь но приятно что вещи перестали вонять куревом. А так херня еще та.

Ну так вот, теперь каждый раз когда я на улице иду с вейпом, все вейперы считают своим долгом подойти и поговорить про жизнь про вейп, а когда понимают что мне не интересно уходят с круглыми глазами.

раскрыть ветку 1
+2
И думают что ты не правильный вэйпер, и делаешь неправильный пар)
0

У нас ,веганов,длинные руки.

раскрыть ветку 1
0

а на ### крови уже не хватает.

0
Ты поаккуратней с ними, они могут быть и неплохими людьми изначально, но от веганства люди звереют это научно доказанный факт=)
0
Хотя котиков трогать не надо .
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: