Веганство головного мозга - феминистка веган призывает женщин пить сперму для здоровья.

Вот такая веселая статейка попалась сегодня на глаза:

Веганство головного мозга - феминистка веган призывает женщин пить сперму для здоровья. Веганы, Феминистки, Юмор

Трейси Кисс, утверждает что она пьёт мужскую сперму каждый день в качестве иммуностимулятора ведь в ней столько полезных веществ! Трейси персональный тренер, советник по питанию и просто блогер призывает всех женщин придерживаться ее диеты и вы забудете про депрессию и упадок сил. Самое забавное что с ее слов, «материал» поступает от донора, ее друга, три раза в неделю, котрый всего лишь помогает ей ведь иначе он бы тратил драгоценную жидкость в пустую, а так Трейси и витаминный коктейль выпьет и на лицо намажет ведь благодаря этому у неё так светится кожа. Всего одна чайная ложечка в день, а сколько пользы! В течении школьного года ее дети много раз слегли со всякими болячкамим, но Трейси уберегалась от инфекции благодаря спермо-диете (хорошо хоть детям не давала чудо средство для поднятия иммунитета🤢)


Сначала подумала что все статья эта выдумка журналистов, а нет на официальном сайте Трейси ещё больше информации о ее чудо диете.

http://www.tracykiss.com/uncategorized/semen-smoothies/

Мужики, если ваша дама сердца веган покажите ей статью о Трейси, может ее диета действительно наберёт популярность🙈

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Высшая степень веганства - когда межушный ганглий зазеленел.

Интересно, а она в курсе, что сперма млекопитающих - является продуктом животного происхождения?

(растительного происхождения бывает у лишайников, например, сам в шоке :) )

раскрыть ветку (36)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том что сперма отдается добровольно в отличии от мяса я полагаю.

Хотя вполне возможно что её друг связанный в подвале подключен ртом к кормушке, а членом к вакуумной помпе. Тогда это не совсем добровольно, но похуй если он мерзкий мясоед.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в кормушке мясо подается?

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Собачий корм. Одет он соответственно. Вообще их ролевые игры как-то вышли из-под контроля.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно Вам, обычный вечер пятницы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты там девушку себе не нашел? или может хоть парни давать начали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там еще не сдох под забором? Может хоть панки перестали пиздить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так плохо?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, себя спроси.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по ответам, тебе даже женщины с низкой социальной ответственностью не дают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя ебут во все щели даже собаки с улицы

9
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца добровольно исторгаются, да и от молока, я полагаю, скотина рада избавиться

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь использовать логику применяя её к повёрнутым

1
Автор поста оценил этот комментарий

Танунафиг, я конечно яйца ем, но условия на птицефермах вообще-то ужасные. Цыплят-мальчиков после вылупления кидают в дробилку живыми.

Не всё так просто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как это соотносится с неоплодотворенными куриными яйцеклетками, которые мы едим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Производство неоплодотворенных куриных яйцеклеток включает в себя такой шаг как производство куриц-несушек, и одним из этапов его является умерщвление цыплят мужского пола вышеуказанным методом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваша логика в принципе ок. Только перед этим люди слегка убивают детей этой коровы. Типо корова дает молоко не для людей по природе своей, а для потомства.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с куриными месячными в чём проблема? Всех их в цыплят всё равно не превратить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ними нет проблем. Как то все ок с ними сложилось. А у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отлично, периодически яишенку фигачу по утрам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы не пьют молоко, яйца, они животного происхождения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю что все в общем то в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что если он ест мясо...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если она этический веган, то всё норм, всё по взаимному согласию, ни одно животное не пострадало.


По тому же принципу зоофилия это преступление, а гомосексуальность - нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто вегетарианка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку