Веганство головного мозга - феминистка веган призывает женщин пить сперму для здоровья.

Вот такая веселая статейка попалась сегодня на глаза:

Веганство головного мозга - феминистка веган призывает женщин пить сперму для здоровья. Веганы, Феминистки, Юмор

Трейси Кисс, утверждает что она пьёт мужскую сперму каждый день в качестве иммуностимулятора ведь в ней столько полезных веществ! Трейси персональный тренер, советник по питанию и просто блогер призывает всех женщин придерживаться ее диеты и вы забудете про депрессию и упадок сил. Самое забавное что с ее слов, «материал» поступает от донора, ее друга, три раза в неделю, котрый всего лишь помогает ей ведь иначе он бы тратил драгоценную жидкость в пустую, а так Трейси и витаминный коктейль выпьет и на лицо намажет ведь благодаря этому у неё так светится кожа. Всего одна чайная ложечка в день, а сколько пользы! В течении школьного года ее дети много раз слегли со всякими болячкамим, но Трейси уберегалась от инфекции благодаря спермо-диете (хорошо хоть детям не давала чудо средство для поднятия иммунитета🤢)


Сначала подумала что все статья эта выдумка журналистов, а нет на официальном сайте Трейси ещё больше информации о ее чудо диете.

http://www.tracykiss.com/uncategorized/semen-smoothies/

Мужики, если ваша дама сердца веган покажите ей статью о Трейси, может ее диета действительно наберёт популярность🙈

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это вброс, причем откуда-то с борд, как про челендж с фотками "обоссаных"  трусов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с трусами там было?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был вброс вроде в твитере\фейсбуке о том, что надо поддержать жертв изнасилования (соответственно заодно выступить против изнасилований), которые чтобы отпугнуть насильника мочеиспускались прямо в одежде. Насильник, считая это противным и отталкивающим, отваливал. Ну так там началось что то вроде #METOO, #THISISNORMAL, куча фоток с девками которые мочили свои брюки и белье в поддержку и выкладывали это в ентернет. По настоящему или водой, я не знаю. А потом всплыла инфа о том, что возможно это анонимусы с борд решили поиздеваться на такими вот интернетоактивными борцуньями, заставив их массово выкладывать фотки, типо вот они обоссались, да так, чтобы они считали что это круто и все такое. Вот и подвели под это такую базу. Правда это или нет, не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ухты, а метод годный вообще-то. Спасибо за разъяснения!

Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, пост о пользе спермы весит на ее сайте уже пару лет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку