11146

Ведущий обнаруживает что мог взаимодействовать с картой прогноза погоды

Reddit пост

Видеохостинг на Пикабу

4.7K постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2190
Программисты : разрабатывают интуитивно понятный интерфейс.
Пользователи, спустя три года: ...
раскрыть ветку (119)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7112

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6596

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6373

Пиццагейт

Пиццагейт
5596

Блин, а я как дурак головой кручу...

5415

Обычные сцены в фильмах ужасов

5299

Чек ю

Чек ю
4668

Инструменты самообмана

4540

Продавец философ

4480

И таких много

И таких много Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Игра слов, Странный юмор
4464

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4377

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
4344

Отец приснился...

4111

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
4104

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
3890

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
3761

Ради этого хочется жить

3654

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3634

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

3610

Прекрати бить свою жену

Прекрати бить свою жену Юмор, Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Веб-комикс, Черный юмор, Домашнее насилие, Соседи, Длиннопост
Прекрати бить свою жену Юмор, Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Веб-комикс, Черный юмор, Домашнее насилие, Соседи, Длиннопост
Показать полностью 4
3582

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: