-30

Ведьмак от Netflix, фэнтези для взрослых

Одна из самых долгожданных премьер года – сериал "Ведьмак" - уже радует зрителя.  И правда, в случае с экранизациями Сапковского, «долгожданных» – не преувеличение, ведь многие из нас рассчитывали увидеть сериал намного раньше. Смог ли Netflix создать «новую “Игру престолов”» (если вы тоже устали от этого словосочетания и сейчас закатываете глаза – понимаю)? Удалось ли стримингу найти баланс между ожиданиями фанатов книг Сапковского и поклонниками игр от CD Projekt Red? А главное – есть ли смысл смотреть сериал, если вы вообще не разбираетесь в тонкостях этого мира и не знаете, чем ведьмаки отличаются от ведьм, а стриги – от утопцев? Сейчас мы с вами разберемся)

Дубликаты не найдены

-3
А мне понравился сериал. Правда только серии к 6 я догадался, что события с Геральтом и Цири шли не параллельно, но это я тугой
ещё комментарии
Похожие посты
150

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: каменные сердца, Цири, Ирис фон Эверек, Геральт из Ривии, Йеннифер, Арт, Анастасия Кулаковская
75

Как получить деньги на сериал. Рассказывает Нетфликс

Как получить деньги на сериал. Рассказывает Нетфликс Фильмы, Сериалы, Netflix, Ведьмак, Breaking Bad, Лучше звоните Солу, Шоу-Бизнес, Деньги, Длиннопост
Как получить деньги на сериал. Рассказывает Нетфликс Фильмы, Сериалы, Netflix, Ведьмак, Breaking Bad, Лучше звоните Солу, Шоу-Бизнес, Деньги, Длиннопост

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: