Ведьмак  или Чак Норрис?

Посмотрел вчера сериал "Ведьмак" , позицинируемый как нечто, способное составить конкуренцию Престолам. Мне просто интересно , есть ли люди, согласные со мной. Буду краток, сначала минусы , потом плюсы.

Серьезной вселенной, как  у Толкина или у Мартина , или даже у Асприна не было даже в книге.Поэтому была у создателей была возможность сделать нечто , что получилось после гениального вмешательства П.Джексона  в Хоббита , но и тут мы ничего не сделали.

Актеры мало , что играют никак (возможно пара второстепенных ролей пытаются что то сделать, и намного ярче), и даже не стараются.Главный герой все время что то бурчит мычит  , пытаясь выдать себя за интеллектуала , но ни фига не выходит.И брутальности никакой(Тарзан Королевой круче смотрелся бы). Скопировали бы с игры, хотя бы.....Тысяча чертей!!!!!Все остальные играют вообще никак..Очень похоже на современную российскую школу.(тут я сплюнул) Ребята, женщины в сериале обязаны  быть красивыми, а некоторые восхитительными .Даже злодейки...... Помните  леди Уинтер(Винтер).Тут все страшные....Или никакие. Да просто пизд....ц.Самая симпатичная в бозе почившая Паветта.И всё...Вы нам навязываете  новые идеалы красоты??? Не получится.Много некрасивых женщин в Игре Престолов? Во властелине Колец? Да в Зене Королеве Воинов ептать!!Их нет!! Если уж нет сногсшибательной красоты, то есть харизма(Галадриэль-Бланшет), порок в чертах лица(Серсея- Лена Хиди)  -тут лишь серость безлошадная и ничего более. Теперь про чернокожих эльфов.Напишите сами в комментах , если будут , что думаете--я просто грущу..Я не против негров, но я и за эскимосов тоже.И дох..я ха кого.Но где они?А вообще я за здравый смысл.Анна Каренина должна быть белой.

Сериал похож на, нуу на Правило волшебника, Зену, Геракла, Техасского Рейнеджера(хотя он поинтереснее даже).Если не сделают работу над ошибками -он таким и останется.Я думаю, что сценаристы и режиссеры все таки читают мнение зрителей,

а возможно иногда и прислушиваются.

А да , насчет плюсов.Плотва была на высоте.Тут уж и Станиславский не придрался бы.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
2768

Большие выходные

2532

Карта Пскова

2400

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: