Ведьмак: Гвинт

Ведьмак: Гвинт The Witcher 3:Wild Hunt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Распечатай и играй, Настольные игры, Длиннопост

Доброго дня, Пикабушник. Сегодня мое судно прибило к берегам Темерии и вашему вниманию представляется Гвинт. Одна из лучших соревновательных карточных игр. Прежде чем я кратко расскажу о самой игре, поделюсь сегодняшним ПнП комплектом: физическая версия игры, включающая в себя 5 колод (Скоятаэли, Чудовища, Скеллеге, Нильфгаард, Королевства Севера), а так же Правила и Счетчик очков с жетонами. От себя в ПнП макет я добавил лишь оригинальный счетчик и жетоны, да разбил карты по одной, поэтому хочу сказать отдельное спасибо MakGrou и =Prizrak= с Тесеры за всю проделанную работу!
Готовый комплект получился компактным, без лишних элементов и как следствие простым не дорогим в печати. Для всех желающих распечатать самостоятельно ссылка как всегда в комментариях, по печати: плотный мелованный картон для карт и счетчика 250+ гр. + скругление углов, для правил 170 гр + 3 биговки. А для Лиги Лени партию готовых комплектов я печатаю там же где и обычно.

Ведьмак: Гвинт The Witcher 3:Wild Hunt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Распечатай и играй, Настольные игры, Длиннопост

А теперь про саму игру: правила игры предельно простые: поле боя делится на три линии для карт ближнего боя, стрелков и осадных орудий. Каждый игрок вначале берёт карты из колоды в руку, которые он затем может выложить на поле или спасовать. Пополнять руку в ходе игры можно только за счёт способностей отдельных карт, что является одной из тактических составляющих игры. Целью игры, является набор очков, которые можно получить используя разные комбинации. Победа засчитывается игроку, набравшему большее число очков в двух раундах из трёх.

Эти правила верны и для Гвинта в игре Ведьмак 3 и для физического подарочного издания, комплектуемого с консольной копией игры. И, самое главное, для новой Коллекционной Карточной Кроссплатформенной игры, бета тест которой наконец подходит к концу. Настоятельно рекомендую опробовать, игра бесплатная, на русском языке, геймплей и визуал высшего качества чего и следовало ожидать от CD PROJEKT RED.

Всем спасибо за внимание! В следующий раз я попробую рассказать о разработке своей настольной игры, сложностях и интересностях с этим связанных =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку