Ведьма(к)

Ведьма(к) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лишний вес, Похудение

#comment_122289512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Очень весело потом наблюдать, как эти «жру и не толстею», не привыкшие себя ограничивать и заниматься спортом, превращаются в дрябло-жирные сгустки с возрастом.

раскрыть ветку (17)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже по молодости не мог набрать вес, привык жрать как не в себя. Зато потом как попёрло , пузо с жопой. Коленки болеть начали, так как работа требовала много ходьбы, потеть начал кае свинья, отдышка. В итоге решил что такой вес мне нахрен не нужен. Самое тяжелое было есть в адекватном количестве, организм то привык жрать в три горла. Но я справился, теперь умею держать комфортный вес.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком возрасте поперло?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 24 примерно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я щас так. С шоком осознал, что появилась жопа, бедра и побокам подвисает. Вот теперь пытаюсь приучить себя есть вовремя и понемногу.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас могут быть дряблыми и жирными, хоть и весят по 50 кг. (Skinnyfat)

Жир-то легче мышц, поэтому вес не показатель стройности. Рост и обхваты - другое дело.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо легче. Решает где и как он откладывается. Грубо говоря 10к мышц в ногах не заметишь. 10 кг жира на боках это пиздец как видно.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жир по всему телу откладывается и если его избыток, то он будет заметен в любом месте)) И мышцы нельзя без "веществ" накачать в одной зоне. Если в ногах будет +10кг это прям ОООЧЕНЬ будет заметно)

ну и для наглядности примелькавшаяся уже картинка:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видео Цацулина сами смотрели, которое скинули? "Объем жира действительно занимает на 15% больше объема мускулатуры". Я скинула картинку для наглядности, но мои слова не противоречат исследованиям. И любой человек, который был залитым, а потом начал тренироваться и худеть подтвердит, что объем уменьшился, появился рельеф, а вес может либо стоять, либо даже увеличиться.

Минусы лепят грамотеи детоксные, которые переслушали Милованова)))

Автор поста оценил этот комментарий

На этой картинке видно что "мясо"из пластика сделано

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, почему нельзя? Это жирок равномерно растет по организму, а мышцы нарастают в том месте где нагрузки происходят. Разве нет? Иначе не было бы шуток про день ног

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, из серии "а ты подумал, как на дряблом старом теле будут выглядеть твои тату?".


Да никто в старости не будет секси, хоть худой, хоть толстый, хоть с тату, хоть с пирсингом, хоть с хуем на лбу.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме меня
Автор поста оценил этот комментарий

Почему старом-то? Метаболизм начинает затормаживаться годам к 30. К этому моменту имеет смысл выработать правильные привычки.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не встречал. А вот жирные люди с возрастом ещё жирнее только становятся.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку