Ведьма(к)

Ведьма(к) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лишний вес, Похудение

#comment_122289512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе она жрет (или он, но мужчины обычно 45 кг не весят). 6-7 кг сожрать за один поход к бабушке – это какой там желудок должен быть бездонный? Даже за 2 дня столько сожрать тяжеловато, особенно с учётом того, что в туалет-то люди ходят.

раскрыть ветку (27)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе и представил - обожралась +6-7кг. Сходила в туалет -6-7кг. Хотя да, много. 1кг еды сожрать-проблематично. Ну можно выпить литра 2 воды. Но 6-7 что-то дофига.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пиццу в 1.5 кг под пивко литра 2-2.5 нормально заходит. Правда в желудке это задерживается ненадолго.

P.S Ах да. Вес 71 при росте 195.

12
Автор поста оценил этот комментарий
мужчины обычно 45 кг не весят
Вешу 47 кг и чувствую себя отлично это пиздец. За все 22 года, кажется, ни разу стрелка весов не пересекала отметку 50 кг.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо. Я так же всю жизнь жил. Но к 30 годам иммунка начала отказывать уже нахуй от дефицита витаминов и т.д.


Сейчас вкидываю очень много денег что бы восстановить организм до нормального состояния.

Во общем не запускай, а корректируй режим питания и жизни.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если питание сбалансированное, но набор веса не идёт? Овощи/фрукты/мясо ем, толку никакого. В твоем случае из-за чего дефицит возник?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да по жизни просто ел всегда как раздолбай. То забуду, то лень, то на ходу что то съел. То только ужином обходился. + добил стрессом и сменной работой.

Сейчас перешел на питание 5 раз в день. порции грамм по 350-400 каждая. Состоящие из мяса/гарнира/молочки и т.д. + спорт. В целом по тихой вытягиваю маленько. Где то 4-5 кг за за полтора месяца.Перестал работать по ночам.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мрачные перспективы. У меня ровно все то же самое сейчас происходит, и мне бы замотивироваться, чтобы не запустить хотя бы иммунитет, но завтра я забуду и мне станет лень.

Вешу 48-49, рост около 172. Порог в 50 сложно преодолеть(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда был 47-48 при росте 170.

Сегодня утром весы сказали что сейчас 54.5 Как то так. Скажу честно визуально нихуя не изменилось =). Но подыхать на тренировках стал меньше чем в первые дни.

Собственно уже стало труднее вес набирать. До 53 достаточно легко и быстро пошло. А теперь замедляется набор веса.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня 49 при росте 169 стабильно, вроде и ем норм

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лень поесть... блядь, чувак, ты мой кумир
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати норма да была. На меня родители и потом и девушки с которым жил часто ругались типо "Ты совсем ебанутый, оставили тебе в холодильнике еду. Её только погреть надо. А тебе влом это делать."

(Разгадка что разогревать не лень. А вот сидеть и есть да лениво=), лучше книжку продолжить читать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какая-нибудь программа по спорту? И поконкретнее рацион? Просто тоже хочу набрать вес. :-(
Напишите, пожалуйста, если не сложно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое с чего начал это поход ко врачу. Собственно с проблем началось. Я уже года два в больница постоянно ходил. Но толку не было особого. Послал все и пошел к иммунологу.Сдал пачку анализов иммунолог по результатам анализов выписал немного витаминов (там конкретный курс под меня чего не хватало, смысл нет расписывать).
Пропил месяц и перестал себя чувствовать как дохлая лошадь, которая уже начала тухнуть.

Дальше рассудил что я все равно ленивая жопа и сам готовить/соблюдать режим точно не буду. Но надо что то менять. Поэтому нашел в интернете компанию которая занимается доставкой порционной еды готовой. Суть такая ты выбираешь калорийность, платишь ~25 т.р. в месяц . И тебе каждые два дня привозят еду. Выбирал рацион больше 2000 ккал. Начал с более мелких и постепенно привыкая перешел на примерно в 2500.
+ добиваю протеином немного.

По спорту. Искал зал который бы отвечал следующим требованиями.
1) Недалеко от дома, что бы не влом было ездить.
2) Не сильно дорогой.
3) Обязательно что бы он был заточен на групповые программы. Потому что ходить самому не особо разбираясь что как делать, смысла нет.

У меня нашелся кросфит зал (Имхо не лучший вариант для набора веса, но на начальном этапе пофиг, все равно тут главное организм приучить что теперь лафа кончилась). Хожу туда 3 раза в неделю. Главное стараюсь это делать регулярно, без проебов занятий.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда смеешься или кашляешь, у тебя ребра кожу не закусывают?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пересекла.

Весила стабильно 48-49...

А потом хоба- и уже +10кг, и еще месяц вес будет прибавляться.

Беременность вообще полнит и весу прибавляет😅😏

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что твоя методика подойдёт мне :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж заграничные врачи на время вынашивания женщинам научились левые матки пришивать, то что вас остановит?😏

1
Автор поста оценил этот комментарий

50 кг я весил в классе 6-ом или 7-ом... А рост-то какой? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отрицательный.
а сколько весили в 8-ом или 9-ом? А в 10-ом или 11-ом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много весил. Точно не скажу, но на втором курсе университета я весил где-то 86 кг, а рост был  в районе 175. Сейчас вес держится в районе 70-75 при росте 181.

Автор поста оценил этот комментарий

179

Автор поста оценил этот комментарий

А рост какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

179

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут довольно просто, обычно есть 2кг гуляющие. Но если человек не срал или же запор, то вес может увеличиться до 10кг(гуляющий), по факту только 30% будет усвоено, дальше через желудок будет уходить влага из остатков, что в последствии приведет к заворотку кишок. А так помни: у котенка желудок с напёрсток, но давление в 7 атмосфер.
Автор поста оценил этот комментарий

Покорми меня если посмеешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Так она в туалет и не ходила )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смари прикол, есть правило 10% (пирамида биомасс). Согласно этому правилу, нужно вожрать как минимум 70 кг, чтобы потолстеть на 7 кг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку