Ведьма(к)

Ведьма(к) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лишний вес, Похудение

#comment_122289512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

-Вы такой стройный, что ж такое вы едите?

-То же самое,что и вы, только на полведра меньше.


Тощим только кажется,что они жрут все подряд,но при этом худые. Толстым только кажется,что они едят мало, но почему-то не худеют.

Зы. в своей жизни весила от 95 до 55 кг,знаю,о чем говорю.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно говорите.
Я тоже "ничего не ел" и разожрался до 140. А когда стал вести учет съеденного, то оказалось, что мой среднестатистический суточный рацион составлял 5-6 тысяч килокалорий!
Сейчас на диете "жру все подряд", но не на пол ведра, а на ведро меньше. В итоге за пять месяцев ушло 30 кг.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это, что такое надо точить, чтобы "ничего не жрать" на 5-6к килокалорий? Газировку литрами пить?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завтрак-три жареных яйца, туда же три сосиски, хлеб. Все это удобрить майонезом и кетчупом.
Перед обедом попить чайку с печеньем.
Обед-макароны с колбасой/рис с тушонкой, хлеб. Все это с майонезом.
Попить чайку с печеньем.
Ужин-пельмешки жареные/свинина жареная, салат с майонезом, хлеб.
Потом чипсы и сухарики, пару литров пива. Вот уже и набралось. Перед сном бутербродик заточить еще.
Ничего сложного в этом нет. Это я еще всякие шавухи с чебурами не считал. И картошечку фри с сырным соусом. Ммм.
Вот именно так и питаются те, кто от запаха тортика поправляется.
Зато теперь мой рацион таков-утро-одно вареное яйцо. Обед-вареная куриная грудка, ужин-она же, либо рыба на пару. Никакого майонеза, макарон, картофана, чебуреков и прочих сладостей. Да и хрен с ними. Зато я до работы дойти могу не залившись потом как загнанная лошадь, давление более менее нормализовалось, апноэ почти прошло.
В планах скинуть еще 25-30. При моих 176 см думаю будет в самый раз кг 77-80.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно яйцо на завтрак это не мало? Я с пяти бутеров едва до обеда доживаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало. Поэтому ем еще огурец-в нем калорий хер да нихера и пью много воды чтоб жрать не хотелось. Стараюсь держать суточное потребление в 1300 кк. Тут еще задача чтоб белка не менее 90 грамм было. Тяжело, но результат того стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

И в каком месте это - "ничего не жрать"? Я и не сомневалась, что нажрать 5-6 к килокалорий - легко, сама при своих 66 кг и 182 см роста вполне легко могу столько слопать, если увлечься пиццей или сладостями) но это же именно обжираловка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что "ничего не жрать" взято в кавычки?)) Я вам говорю это с точки зрения нас, жиробасов. Те, кто говорят что ничего не едят и толстеют-те просто напросто пиздят. Прежде всего сами себе.
Автор поста оценил этот комментарий

гм, у меня похожий рацион. Что в моих 178 см еле 60 кг набирается
разве что ужин с "перед сном" совмещен, т.к. довольно поздно возвращаюсь с работы. Ну и обед с чайком сразу же, конечно

4
Автор поста оценил этот комментарий

3 конфеты баунти по каллориям равняется 110 грамм не варенной гречки. Я за раз с чаем могу 3 шт съесть. А это почти 400 ккал. А если отварить 110 грамм гречки, то это плотный обед. Так что набрать 5000 ккал легко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что легко, тем более, на сладком, но это никак нельзя назвать "ничего не жрать".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зы. в своей жизни весил от 3,6 до 90кг)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы поняли,о чем я.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку