Ведьмак 4 - ММО РПГ

В общем, мысль такая появилась, не спешите кидать какашками. Просто пришло в голову, вот и думаю, насколько это безумно... Я думаю, что компании CD Projekt следовало бы сделать новую игру по вселенной Ведьмака. Но не пресловутую четвертую часть, а что то в корне новое. И да, как вы уже поняли из заголовка, в жанре ММО РПГ. Да, я знаю, что проджекты - последний оплот сингловых игр. Но!
Онлайн игра приносила бы им деньги долгое время, чего я им очень желаю, потому как люблю эту компанию.
Вселенная сама напрашивается на создание такой игры. Стоит только перенести сеттинг во времена задолго до того, как начались события книжной саги (что очень развязывает руки), и рассказать о временах расцвета ведьмачьего цеха.
Огромный мир, вы, и сотни других ведьмаков в нем, бродящие по дорогам и выполняющие заказы на чудовищ.
Да, большинство ММО - это тупой гринд. Но это же CD PR! Они именно те, кто смог бы перевернуть правила игры, наполнив свой мир огромным количеством прекрасных историй, красивейших мест, интересных заданий и всего того, что мы любим в серии игр "Ведьмак".
Плюс, к ней можно было бы прикрутить привязку к их Гвинту, что повысило бы в разы и его популярность.

В общем, такая мысль. Я сам не фанат ММОРПГ, но лишь потому, что для меня нет на рынке ни одной достойной. А эта, могла бы ей стать, и принести долгие годы жизни и процветания моей любимой компании игроделов.
Что думаете?

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А корованы можно будет грабить?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоятели из леса набигать будут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скотоели жеж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку