5

Ведьмак 3: Дикая Охота - видео превью

Ведьмак -замечательный представитель славянского фэнтези, который также замечательно был перенесен на игровые рельсы. Предлагаю вашему вниманию превью 3-й част

Дубликаты не найдены

0
Не скупитесь на комментарии и критику :)
раскрыть ветку 12
0
А первая и вторая части как?Хуже и лучше к примеру Облы?
раскрыть ветку 11
0
1ая - олдскульная RPG, 2ая - более динамичная ... На вкус и цвет, конечно, я лично не стал сравнивать их меж собой, а лишь наслаждался обеими.

А сравнивать с серией TES вообще неправильно, всё равно что сравнивать лопату с носорогом.
раскрыть ветку 8
-1
Обла это Обливион? Жанр немного отличается, но настоятельно рекомендую к прохождению. Первая может показаться отвратительной с точки зрения картинки (старовата уже как никак), но может удивить очень интересным сюжетом. Вторая и сюжетом радует и графика даже сейчас может дать фору многим конкурентам, ну и компы старенькие вскипятить :)
раскрыть ветку 1
0
Борода как у меня))
0
зима 2014-2015 будет очень богата на шикарные и требовательные проекты)) Успеть бы к ним комп собрать, ох =))
0
Ohwow....Ну пан Сапковский намешал будь здоров в своём произведении. И чисто славянским фентези Ведьмака точно нельзя называть.
-2
превью ? Он в стиме уже второй месяц продается, если не третий! ) с подключением батенька
раскрыть ветку 2
+1
Гость из будущего!!! Ты ли это?! Как там в феврале 2015-го живется? Зима не слишком холодная?
0
Предзаказ всего лишь ... Хотя я уже давно купил, для проекта таких масштабов не жалко, хотя в основном я таки хожу под пиратским флагом =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: