Найдены дубликаты

+23
Столько шуточек про Ведьмака, а я много чего не понимаю. Потому что МАТЬ ЕГО У МЕНЯ БАНКА НЕ ВЫВОЗИТ ДАЖЕ ПЕРВОГО ВЕДЬМАКА! (горькое рыдание...)
раскрыть ветку 8
+6
Ну с первым ведьмаком это конечно не поможет, но все же если нравятся игры и вконец достала ебатня с капутером - глянь в сторону консолек. Правда придется свыкнуться с неебической стоимостью самих игр :). Ну или жить распродажами.
раскрыть ветку 5
+48

Блин, комп на первого ведьмака стоит тыщи 2-3 на авито, а ты ему про консоли.

+15

Ну если у него нету финансов, или ипотека какая нибудь на мощный комп, то наверно 5к отдавать за игры он тоже не сможет...

раскрыть ветку 2
0

На самом деле можно по 3к покупать игры.. большая часть дешевле даже стоит.

0

Если живёшь недалеко от Москвы, то можно использовать что-то типа PlayKey. Разок заплатить и пройти. Хотя у них там сейчас такие цены, что пиздец.

0

Я первого в свое время на минималках в 800 на 600 окошке прошел. Причем первые две главы заново 2 раза начинал из-за того, что винда слетала (:

+5

Про лужу не понял

раскрыть ветку 6
+21
Если уровень воды выше определенного уровня, но Геральт ещё не плывет, то он лишается возможности прыгать и не сможет даже взобраться на что либо в воде.
+13
Был такой баг где Гера застревал в маленькой лужице где то в велене и не мог выбраттся
раскрыть ветку 4
+7

спасибо, не попадал

раскрыть ветку 2
+1
Попал на такой баг, выбраться не мог, последний сейф час назад, пришлось его грузить и менять прожженный стул(
+3

Бутылка это ладно. А как у бедных крестьян драг металлы и камни во многих халупах спрятаны, вот это вопрос

+7

Лучше объясните мне, как к первому ведьмаку привыкнуть после третьего?

раскрыть ветку 6
+22

О чем ты думал, когда начинал играть с третьего?

раскрыть ветку 4
+25

О единороге.

+13

Я был юн и глуп. Я не планировал во что-то, кроме третьей играть, ибо читал книгу. Но пройдя игру, образовалась пустота, которую я и начал заполнять прохождением второй части

раскрыть ветку 2
+5

Да норм. После часа игры уже хорошо идет.

+6

Комикс про сундук. И что с того что там пустая бутылка? Мечта то была обладать сундуком. Сундук в самом себе тоже сундук. Самое ценное, это сундук, он же и остался сам в себе.

раскрыть ветку 2
+6
Видимо он купил сундук а на что ценное денег уже не осталось и так сундук стал самым ценным что у него есть.
раскрыть ветку 1
+2

"Я наконец-то купил сундук. Это мечта всей моей жизни." Сундук не стал самым ценным, он изначально был для него самым ценным и не важно остались ли у него деньги или нет.

А еще можно трактовать что само действие - покупка сундука, это самое ценное для него. Значит не сундук, не пустая бутылка, и не отсутствие или наличие денег не имеют значения.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: