Ведьма

Крч я понял,чего в старые времена жлгли баб на костре,а понадобилось мне 12 лет,двух детей и ипотеку...ну ещё по мелочам,ну это так,что бы не расслоблялся.

Много ошибок,мало текста.


Вот парни/мужики/братья ...да пох ,самцы ёпт...как такто?Как мы не находим того,чего секунду назад не было,а они НАХОДЯТСЯ, с её помощью, как мы готовы отдать всего себя за приятный запах и уют в доме,как блять так ,что это за привороты такие?Вчера готов был убить жену за потерю прав,а это нефигасебепиздос для семьи с двумя детями ,поезд едет мама плачет.Всего себя готовил как буду "ебать эту шкуру в жопу ,пака уши не отпадут",а эта сучька такой ужин и секс забабахала,что я как олень только мычал и злился.

Вот братаны,давайте задумаемся...ты живёшь в ебучем 800сукахуйзнветкакомгоду,без химии биологии ютуба и зубной пасты,а твоя баба такую херь вытворяет,да бля жгите сучьку ...дайте спичек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж тебе виноват что бабу в уезде держать не можешь. И ваще чего ты за мужик если тебя покормили, отебали и ты поплыл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уехал из Челябинска,а это я вам скажу,травма на всю жизнь....боль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку