Дубликаты не найдены

+3
Узнала об ажиотаже, когда уже заболела вирусняком (хз каким, но не covid) и оч быстро поняла, зачем нужна туалетная бумага - ей удобно вытирать нос, когда надо делать это очень часто. Пачка из 8 рулонов, которая обычно лежит у меня 2 месяца, закончилась за 4 дня.
раскрыть ветку 6
0
А нос закончится за неделю. Сотрётся...
раскрыть ветку 1
+1
Нифига. Бестрее о сотрётся если будете смывать водой, а потом суштть кожу полотенцем. Проверено годами. Мягкая бумага (суть те же одноразовые носовые платочки) лучше воды и дешевле одноразовых платочков.
0
ооо да, как мать хочу сказать, что туалетная бумага при сопливом ребенке - это пять с плюсом. Уходит рулонами, зато нет груды сопливых платков)
-1

Лучше все таки одноразовыми платочками. А то нос может стереться немного.

раскрыть ветку 2
0
Так то бумаги теперь разные. Вполне себе салфетки
0
Ну это смотря какую бумагу вы используете. У меня стояла Зева трехслойная, она один в один по мягкости с одноразовыми платочками, только вторые стоят дороже.
+2

А ты думаешь, когда все умрут, вода в кране будет?

раскрыть ветку 16
0
если воды нет в кране то её нет и в толчке. а жопу и в речке можно сполоснуть на природе, один хрен искать источник воды.
раскрыть ветку 15
0
Зимой.
раскрыть ветку 14
0

Если мыть - кто тогда бумагу покупать будет?

0

Как же достали такие посты. Мы строим мировой коммунизм. Отсутствие бумаги только первый шаг. Не мешайте.

0
При частой диарее бумагой, даже самой пушистой, больновато гасить очаг)) Вода наше всё!
раскрыть ветку 6
0

И детский крем опосля)

раскрыть ветку 5
0
Очень хорошо, что Вы уточнили, что крем опосля... А то некоторые могли не так понять)))
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте коллега))))
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Сначала моешь руки с мылом а потом задницу с мылом в течении 20 секунд.
0

Вы можете занести новый короновирус себе в задницу, и ситуация только усугубится.

раскрыть ветку 3
+5

да, лёгкие в жопе скукожатся и больше пердеть не сможешь

раскрыть ветку 2
+1

Ректальное дыхание - вещь необходимая!

0

Бактерии быстро распространяются.

Глотать не сможет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: