318

Вечные ёлочки (замурованные в акрил)

В общем был кусок капа, застабилили его, сорвали немного елочек, сделали форму, залили прозрачным акрилом с добавлением синего красителя) вот в общем что вышло)
Работа Марго Криг

Вечные ёлочки (замурованные в акрил) Новый Год, Гибрид, Новогодняя елка, Длиннопост
Вечные ёлочки (замурованные в акрил) Новый Год, Гибрид, Новогодняя елка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+25
Сделай фото через месяц например, хочу узнать что станет с ёлкой, и залей сюда в комментарии пожалуйста
раскрыть ветку 5
+8

да, сдаётся мне что она сгниёт, это ж не сушёные цветочки

раскрыть ветку 2
+3
Вспоминается куринная голова в банке
раскрыть ветку 1
+3

В эпоксидке незасушенные растения гниют. Подозреваю тут то же самое. Но посижу, посмотрю через месяц

раскрыть ветку 1
0
@Artamonoff, давай фото, я тут мимокрокодил
+5

То есть в эпоксидку нужно заливать только сушеное или не живое? Кусок сала сгниет? А сушка-баранка? А пол-литра?

+4
Неплохо. Я бы даже за такое заплатил :)
раскрыть ветку 5
+2
Чето мне это розочку на ручке КПП напоминает,а так как у нас в Сибире эти делали зеки,то ваще нахер надо
раскрыть ветку 1
0

Никаких подобных ассоциаций, повезло)

0

Чё почём???

раскрыть ветку 2
0
Не продается
раскрыть ветку 1
+3
Вспышка зря. Блики от столешницы. А так оригинально.
раскрыть ветку 1
0
Столешница бликует из за полировки
+2

Классная идея. Из такой штуки светильник клевый получился бы. Я сегодня похожую тему смотрел с эпоксидкой, но там пошли еще дальше. Может у тебя будет возможность и ты запилишь такое.

https://www.youtube.com/watch?v=PGmFOnSGjrA

+1

Скажите, а акрил и эпоксидная смола - принципиально разные вещи? Чем они отличаются в заливке и последующей обработке?

0
А если в форме шара?
0

Не, ну чё, давай подробнее теперь рассказывай процесс изготовления.
Всем же интересно!

0
Автор, а где вы находитесь? А можно у вас заказать такой кубик, только со своим материалом? У меня есть паучьи ножки, артефакт получился бы неплохой :D
раскрыть ветку 2
0
Я автор. Это первое изделие. Я только начала осваивать данный материал))
раскрыть ветку 1
0
Ножек у меня целых 8, так что можем попробовать, если есть желание))
0
Красиво, по новогоднему
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: