Дубликаты не найдены

+86

Было сложно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Блин, с этой работой совсем не остаётся времени искать этого мелконога(

раскрыть ветку 2
+9
Кто-нибудь объяснит, почему все ищут микро-челиков в комиксах этого автора?
раскрыть ветку 1
+43

Зря спойлер в заглавие поста впихнули.

раскрыть ветку 2
+13

зря автора на картинках не указывают.

паразитирование на чужом творчестве :(

раскрыть ветку 1
+1

В тегах прописано, "моё" не писал - но так да, потому как рисовать сам не умею к сожалению.

+37

Наш с детства приучен, что клянчить нельзя. И вообще еда на столе не для него. Никаких проблем с "грустными глазками". Просто или во двор просится, когда садимся обедать/ужинать, или своими делами занимается, если шашлык-машлык и на веранде сидим.

Проблема собак-попрошаек не в собаках, а в их хозяевах, которые не пресекают это на стадии щенка. Взрослого пса отучить нереально, а вот с щенячества привить можно.

раскрыть ветку 4
+13

+1. Кота с детства приучали, что его еда - в миске, все остальное нельзя. В итоге можно оставить любую еду где угодно - не притронется, только из миски ест

+3
Когда у меня появилась собака, я сразу решил, что от меня она не получит ни кусочка, особенно, когда я ем. Я был твёрд, как кремень. Моим решением можно было поцарапать алмаз. Первые четыре дня)
раскрыть ветку 2
+1

Кот не сдается уже 3-ий год пытаясь выклянчить колбасу когда я ем

+1

И алмаз оказался графитом))

+9

Точно! Вечно голодные, нигде не спрячешься

+9

Да я бы уже успела сожрать, пока они в дверь ломятся. У меня большой опыт скоростного поедания вкустностей "под подушкой".

+6

У меня сыну 4 года. Забыл уже когда я последний раз дома что съедал без его участия. Так что про детей этот комикс тоже подходит.

+2
О да). Знакомо
+3

Ха, особо прокачанные псинки могут вставать на задние лапы и передние в умоляющий домик складывать — вот это мастерство попрошайничества.

+1
Прям жизненно)))))
раскрыть ветку 1
+3
Стоит только потрогать пакет на кухне. Любой. Прям призыв демона...
+1

А кот просто понюхает, на крайняк куснет пару раз, и уйдёт.

раскрыть ветку 3
+5
Мяу. Мяу. Мяу 2000 раз мяу
0

У меня метис абиссина и бенгала и когда он хочет есть он не мяукает, не трётся об ноги, а сидит на кухне и грустным, преданным взглядом смотрит в коридор.

0

Ты кормом то его перестань кормить, он тогда и есть другую еду будет.

+1

У меня иммунитет

0

Кошки еще и мявкать жалобно будут...

0

Я так от маленькой дочки с шоколадкой пряталась )

0
Жиза
-1

У  меня было 3 собаки дома, несколько на работе и шут знает сколько на даче приблудных. Меня этими глазами так просто не пронять. Но всё равно им что-то перепадает, я ж не изверг.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: