Вечное

Появилось и у нас в доме на днях объявление от самых одарённых:

Вечное Яжмать, Справедливость, Соседи, Длиннопост

Конечно, как у человека с обостренным чувством справедливости, у меня полыхнуло и подгорело. И пока я забывала каждый раз на работе распечатать ответочку, кто-то сделал это за меня)

Вечное Яжмать, Справедливость, Соседи, Длиннопост

Чувак, ты просто воплотил мои мысли) настроение улучшено, чувство справедливости удовлетворено.

Теперь думаю вот, то ли обнаглевшие родители подписались управляющей компанией, то ли в УК яжматери работают?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не долбить с двух до четырех - вполне можно постараться.

Тем более пиздюки скорее всего будут у всех. Вы же, блять, первые прибежите выцарапывать глаза равшанам за долбежку в сонный час.

Делал ремонт - в такие часы старался не шуметь

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

гон какой-то. у меня ребенок вполне нормально спала и под звуки дрели и под звуки штробления стены. никогда не просила сделать сон-час потому, что у меня ляличного возраста ребенок.

у меня когда ремонт шел шумный, с парой соседей смогли договориться о сон-часе с оплатой простоя рабочим.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если законом ограничено это время, почему нужно с кем то договариваться и еще и платить за простой (вот это уж точно хрень какая то)?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, у нас в законе нашего региона нет перерыва на сончас при проведении строительных работ ( можно шуметь стройкой в будни с 8 до 22, а в выхи с 11 до 18. про перерыв с 13 до 15 нет ни слова) . Поэтому да, я не поленилась, распечатала его, повесила у двери и написала свой номер телефона если кому-то очень нужен перерыв. Мне позвонили двое соседей и объяснив всю ситуацию мы втроем решили, что они оплачивают 90% простоя моих ремонтников. Им нужно было два часа сончаса, а мне быстрые шумные работы и без сливания денег в пустоту.

и да, я спокойно переношу шумы стройки у соседей, плач и истерики детей, беготню по потолку, звуки громкого секса ))   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как раз с 13-15 прописано, без указания, правда, что это детский сон-час. Но вроде и так понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все дети, родители и фломастеры разные

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так это понятно, что все разные. Но если они закон не нарушают и не трактуют его не верно, то зачем им мозг долбить своими прихотями? У меня когда сверху детки вечером в слонов играют или сосед сбоку стену долбит перфоратором в выходной или с другого бока соседи громко ругаются, я как-то не подрываюсь к ним в истерике , требуя тишины потому, что я устала/ребенок маленький/с ночного перелета/прочее . Терпимее надо быть и уметь решать вопросы миром)   

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему долбить? Это просьба. Впечатлительные притихнут, наглые проигнорят.

Общение и дружба с соседями, вся хуйня. Потом можно будет за солью ходить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, а что отказывают в просьбе только наглые?  А соглашаются только впечатлительные? Не знала ))

У нас как-то проще в новостройке : причины отказа/просьбы обычно озвучивают и там уже вместе ищут компромисс. А за солью можно и в магазин сходить ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, совсем лялечные дети действительно, бывает, спят и под перфоратор. Каждые пару часов. Иногда. А те, постарше, после года- полутора, у кого остаётся единственный дневной сон, могут в свое законное время под перфоратор и не уснуть. Не поспав- капризничать до позднего вечера. И потом спать беспокойно и орать ночью. Проверено мамами. "Не помнят днем- лучше поспят ночью"- заблуждение и не работает, к сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут все от соседей офигенно зависит))) Решил я родителям ремонт в комнате доделать, только начал сверлить, тут в дверь начинают хуярить как ненормальные... Я естественно в праведном гневе открываю, а там молодая женщина с глазами по пять рублей)) Начинает у меня ребёнок спит, не шумите, время где тотчас дня... Ну и чего думаю делать? Сказал, ладно перерыв делаю, но зпвтра буду херачить весь день, так как хотелось все закончить. Она говорит хорошо мы к родителям завтра тогда уедем с ребёнком))) Вот и всё)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку