Вечное

Появилось и у нас в доме на днях объявление от самых одарённых:

Вечное Яжмать, Справедливость, Соседи, Длиннопост

Конечно, как у человека с обостренным чувством справедливости, у меня полыхнуло и подгорело. И пока я забывала каждый раз на работе распечатать ответочку, кто-то сделал это за меня)

Вечное Яжмать, Справедливость, Соседи, Длиннопост

Чувак, ты просто воплотил мои мысли) настроение улучшено, чувство справедливости удовлетворено.

Теперь думаю вот, то ли обнаглевшие родители подписались управляющей компанией, то ли в УК яжматери работают?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время все чаще замечаю,что на Пикабу в основном такие как ТС - " у меня обострённое чувство справедливости, но мне некогда, а другой прямо угадал, что я хотел сделать, и сделал,какой молодец,ведь я очень занят". Зачем ты это писала?
И что собственно возмущает?ограничение на ремонтные работы в вечернее/ночное время,а также днём, установлены законом. Что выбесило? ребенок на картинке???кажется, это повод обратиться к психиатру.
Те, кто пишет про "как запретить ребенку плакать". У вас дети орут круглосуточно?что вы с ними делаете? Ответ: вы с ними ничего не делаете! Поэтому они и кричат. Нормальный грудной ребенок может кричать если холодно/голодно/обделался(мокрый). Все эти причины легко устранимы. Препараты для детей сейчас есть на все случаи жизни, поэтому и колики и зубы,а с ними ор сутками напролет,в большинстве случаев больше не страшный сон родителей. И только если родители дЭбилы или придерживаются навомодных тенденций (веганство, солнцееды, помешанность на экологичности, не говорить "нельзя", отказ от всего разумного в пользу естественного родительства и т.п.) ребенок может кричать долго. Наверное, хоть раз в жизни видели, в ТЦ где-нибудь она/он/они и ребенок рядом идёт навзрыд рыдает или кричит, а они с невозмутимым лицом, типа, так и должно быть, это же ребенок, он плачет, это естественно, поэтому все норм. Плачет он от того, что ему достались такие родители.
Бегающие, бесящиеся в доме дети. Те, кто считает, что такое поведение ребенка - это норм: займитесь воспитанием детей. Нет, не так...займитесь детьми! У ребенка много энергии, но ее надо направлять в правильное русло, задавать вектор. "Он у нас не такой, как все, супер гиперактивный" - это отговорки родителей, которые хотят сидеть в интернетике в то время, когда чадо предоставлено само себе.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Нормальный грудной ребенок может кричать если холодно/голодно/обделался(мокрый)."

ну да, сначала ему холодно-укрыли, потом-проголодался-покормили, потом мокрый-перепеленали и так по кругу.

" Препараты для детей сейчас есть на все случаи жизни"

маковое молочко! рекомендую, если нет знакомого драгдиллера, то можно бухлишко.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы стойко держитесь) я отдала Вам все свои плюсы) за действительную адекватность комментариев

1
Автор поста оценил этот комментарий

речь вообще не о грудничках, их не слышно

речь о детях лет 4-7, они точно не контролируют громкость голоса и носятся как будто им скипидаром смазали

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
речь вообще не о грудничках, их не слышно

ахахахаха))))


речь о детях лет 4-7, они точно не контролируют громкость голоса и носятся как будто им скипидаром смазали

это да, есть такое )) Но все мы были детьми и носились может даже и похлеще ))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очередное подтверждение, что невоспитанность - семейная традиция,

гордиться нечем

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и зайца научить курить. А свою беспомощность легче оправдать: "У нашего такой темперамент, он очень подвижный". Плюсую о воспитании в семью: в детстве в квартире не бегали, не орали, не играли в мяч, хотя был великолепный 12 метровый коридор, который располагал к таким действиям. И все потому что "внизу живут люди!" Отсюда соответствующее поведение детей в общественных местах. Но их зато на развивашки водят и в детский сад с методикой Монтессори...
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут ты не совсем прав - зависит от темперамента ребенка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гуляешь во дворе с друганами - хоть убейся (что мы и делали),

в обществ. месте и дома веди себя спокойно

всё просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я домой приходила и у меня оставались силы только на поесть, помыться и дойти до кровати. но не все дети такие. у соседей сын и во дворе носится и на секцию ходит, а энергии не убавляется))

Автор поста оценил этот комментарий
Все, у кого есть дети, знают, что "веселая карусель" только первое время.
Родителей, которые прибухивают, дабы разгрузится, встречала. К сожалению, не знаю цены на наркотические вещества, поэтому могу посоветовать зарабатывать больше на нормальные лекарства, в противном случае - быть не столь экстравагантными в выборе средств для детей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы сожалеете о незнании цен на наркоту? Мне кажется вы что-то не договариваете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам прям завидую) Поделитесь секретом, как у Вас получается и детей на улице угулять до бесчувственного состояния и домашние дела успеть сделать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю с ребенком на руках. Так как делали наши мамы и бабушки, у которых не было и половины того, что есть у нас: стиралки, одноразовые подгузники, стерилизаторы и прочая лабуда,ну, Вы знаете. А в деревне у людей было хозяйство. И не один ребенок. Куча. Вот как они справлялись для меня удивительно. Может они не делали много лишнего?при этом нормальные люди выросли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто справлялись - старшие следили за младшими + посильная помощь в хозяйстве. И шуметь им можно было, соседей же нету за стенкой))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку