Вечно молодой, вечно в танке

Вечно молодой, вечно в танке World of Tanks, Танки, Танкисты, Возраст, Вечно молодой

Олдфаг в игротеке 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Фиолетовый статюга)
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что это значит? я просто с деревни.

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скилл (умение играть) игроков расчитывается по нескольким формулам, по которым можно составить несколько рейтингов - WN6, WN8, Eff и ещё пара. Самый плохой рейтинг (низкий) отмечается красным цветом, самый лучший - фиолетовым. Есть ещё промежуточные вроде жёлтого или зелёного. Но за этим в Гугл, там всё подробно расписано.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Голубых забыл(они же бирюзовые)

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня как-то бирюзовый, эхх

Играл играл, 8к наиграл

После этого пошло все в топку

В итоге до 54 скатился и забросил

Недавно зашел и начал снова играть

Опустился до 51

То ли лыжи не едут, то ли турбосливы(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что у тебя там не едет, у меня 52 держится сколько себя помню (в танках)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1420 WN8 уже считается желтком. Занерфили рейты, цуки!

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше на цифры нужно дрочить, господа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, цифры многое говорят. Явно видно, что уровень рандома растет, надо соответствовать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры говорят что люди хотят мериться членами и больше ничего. Играть и нагибать они не помогают не мешают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как помогают. Например, это большое преимущество - знать во время боя, кто из противников донышко, кого стоит опасаться, на кого из союзников можно хоть чуть-чуть положиться и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне оленемер помогает играть. Если ты видишь кто в бою стоит рядом с тобой и кто играет против тебя, то выбираешь разную тактику (Хороший сокомандник и прикроет и знает когда нужно дать шот, а не выхватив плюху от КВ-2 боится высунутся, ибо не знает, что у него кд - 20+секунд. Если против тебя одного стоят 3 врага с плохой статой, то они вряд ли поедут на тебя и так и будут стоять. От 3 хороших игроков такого ждать не стоит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне оленемер у противника мешает играть и было-бы неплохо эту конторку прикрыть, ибо собирать все снаряды при любом засвете совсем не круто.

Автор поста оценил этот комментарий

Лоол, даже при том что я на светляках играл, он у меня и то зелёный. А так-то wn8 не тру, ибо он вообще отбрасывает засвет в своей формуле(что для лт критично).

На своём танке — % побед 67(фиолетовый). Общий — 57(это при том что это первый и единственный акк и там присутствовала примерно тысяча красных боёв, которая тащила все рейты и % на дно. Все остальные только на вторых/десятых акках погут похвастаться красивыми циферками). РЭ 1797 WN8 2437(бирюза). Эх, сколько же боёв классных было. Всегда только бесило то, что воспроизвести записанный бой можно только в версии клиента, в которой он и был записан.
На ёлке вообще 2 отметки ловил(в top 7% по танку был, чуть-чуть не хватило до 3й=\ )


Но чем дальше патчи, тем меньше фпс, и когда стало на постоянной основе проседать меньше 15 удалил нафиг. Доиграл почти до 10к боёв. И так тащить приходилось на 20-30фпс, а не на минималке 60, как все привыкли(60фпс дали бы ещё пару% эффективности, и возможно даже побед, когда вражеский танк мелькает между камнями на долю секунды и у тебя не хватает кадров чтобы быстро прицелиться).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Педобир, пилять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, я играю против таких же, как сам, а остальные члены союзной/вражеской тимы - это просто фраги. Считай, это необъявленное состязание кто из нас больше надамажит/получит фрагов. Ну и кто в дуели победит, если таковая состоится. А так-то я и против КВ-шек должен был как-то играть, и таких боёв попадается значительно больше, чем когда я в топе. Да и что поделать, если понравившийся мне танк оказался низкоуровневым? Второй такой танк - это ёлка, на скрине как бы тоже присутствует, вмести с 55% побед, зелёными РЭ и WN8 мастером и двумя отметками. При том что ёлка то НИКОГДА у меня в топе не бывала, да ещё и играть постоянно против чуваков на 2-3 уровня выше меня, которые в 50% шотнут и в остальных 100% случаев добьют за второй выстрел. Это тебе не размениваться тяжами по хп 1 к 1.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все одно педобир же.
Хотя я сам на Т2 ЛТ шакалю иногда.

Где статистику такую красивую посмотреть можно? Я б на свой акк посмотрел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все одно педобир же.

Считайте как хотите. Я пояснил, что играю не для того чтобы радоваться что убил 3м уровнем 2го а чтобы посостязаться с такими же игроками как я по урону/фрагам/опыту/на дуели.


https://wots.com.ua/

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что ты этим хочешь сказать?
>pz38t, 3 лвл, педобир детектед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_73871114

значит я, бл*ть, сидел, сравнивал ВСЕ характеристики сходных уровней и решил что пушка 38т для меня само то, а потом картошка просто взяла и ввела почти что копию такого танка за японцев, и это норм? Все плебеи кто не рассмотрел преимуществ этого танка просто начали играть на его более бронированной копии из-за новой ветки. И после этого я ещё должен подобное выслушивать?

Да и мля, я играл без према, так что все топ лвл всегда идут в минус. Даже если затащил но получил урон уже влетит в копеечку. Так смысл играть в минус? Играл и на пантере, пока её стоковую башню не понерфили. И потом играл, но уже не то. GWP до нерфа арт тож была збс, потом уже не торт. И на чём прикажешь играть? Играл на том что осталось, pz38 и ёлка.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы иметь хороший рейтинг на ЛТ, нужно не только светить, но и наносить урон. (сам "зеленый" - на Елке и Чаффи по 3 отметки).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На pz38t и ёлке - наношу. Я про то, что WN8 вообще игнорирует засвет, а для лт это пиздец критично.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 54% 1680 вн8 рачина

Автор поста оценил этот комментарий

И оранжевых, раз уж так

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умелый игрок
Автор поста оценил этот комментарий

Надо проверить, дышит ли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку