Дубликаты не найдены

+80
Бабка дома не разрешает
раскрыть ветку 24
+139
Она фанатка тундры.
ещё комментарии
+29

Дома комп занят(

Иллюстрация к комментарию
-13
Это что, компьютерный клуб? Шел 2016-й год...
раскрыть ветку 13
+15

умер комп в данный момент нет возможности сразу купить новый или у него перерыв пару часов домой не успеет поиграть или дома мешают все. да дохуя причин есть сидеть в комп клубе

раскрыть ветку 2
+2
В Минске знаю пол дюжины круглосуточных.

В начале лета с друзьями на ночь пошли и устроили заруб в Q3 и CS 1.6. Вспомнили детство. Атмосфера совсем другая нежели из дома по сети.

И что самое главное, народ там активно сидит, машины не простаивают.

раскрыть ветку 1
0

Да есть клубы ещё в любом мало мальски крупном городе. Загугли например "игровой клуб любой город" будешь сильно удивлён.

0

На твиче сегодня видел стримера, стримил из клуба причём было полно народу на заднем плане.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+89
+38
Фиолетовый статюга)
раскрыть ветку 27
+6

что это значит? я просто с деревни.

раскрыть ветку 25
+12

Скилл (умение играть) игроков расчитывается по нескольким формулам, по которым можно составить несколько рейтингов - WN6, WN8, Eff и ещё пара. Самый плохой рейтинг (низкий) отмечается красным цветом, самый лучший - фиолетовым. Есть ещё промежуточные вроде жёлтого или зелёного. Но за этим в Гугл, там всё подробно расписано.

раскрыть ветку 23
+3
Очень умелый игрок
-1

Надо проверить, дышит ли)

+61
раскрыть ветку 5
+19
раскрыть ветку 1
+3

блеааа.. ну зачем? опять доставать аналог сеги и картридж дюны.. опять вечер потерян

+9
раскрыть ветку 1
-1

Сосунки*

+4

какая серия ?

+35

Лет через 30 таких геймеров полстраны будет. Лично я на пенсии буду гамать в арму, стану каким нибудь генералом. "Вперед унучки! За Родину"

раскрыть ветку 12
+8

Хлебай, унучку, ханку.

раскрыть ветку 1
+1
Что внучки послушно и исполнили...
+4

Лет через 30 тебе внуки будут говорить: "Деда, вырубай свой олдскул отстойный, лучше вон окулусвайв ps vr одень и играй в танкотрон5тыщ с 28 канальным звуком"

раскрыть ветку 1
+4

Ага, а я им: "да я по старинке, мышкой да клавой, с гарнитурой, да через монитор, зачем мне эти 9D-игры" ))))

+1

А я стану ветераном WOW наверное.

-1

ага если раньше машина не собьет или от склероза овощем не станешь =)

-8

Так арма же шутан, там реакция нужна. А старые таким не распологают.

раскрыть ветку 5
+6

Командовать же, тактика, стратегия. Из кустов корректировать.

раскрыть ветку 1
+3

В Арме реакция? В игре где ты можешь за 20 минут боя противника не встретить, либо встретить пулю в лоб с километра? Да, реакция очень нужна.

раскрыть ветку 1
0

Всё в первую очередь зависит от режима игры. Но всё равно в большинстве случаев решают не столько реакция, сколько мозги.

ещё комментарии
+9

Главное чтоб пенсию не задонатил на танки.

+7
Он просто играет с тем 71-летним геймером
раскрыть ветку 3
+8
В разные игры
раскрыть ветку 1
+7

Я думаю, что им норм.

0
+3

те самые тимейты которые тащат твой бой...

раскрыть ветку 2
+5

Те самые тиммейты, которых ты обзываешь школотой.

раскрыть ветку 1
+3
а они и рады
+7
Джов?
раскрыть ветку 1
+3

Джов бабка

+2

А есть у кого нить еще его фотки? Просто это по ходу мой дядя :)

+3

ага, ему 32, просто курил, бухал и залипал в игрушки всю молодость :D

раскрыть ветку 1
+6

напрники такие. поседел и полысел

+1

А это Херсон:)

+1

такие компьютерные клубы еще где-то остались что ли?

раскрыть ветку 1
0

загугли в своём городе наверняка есть парочка

+1

+за заголовок)

0
Нет, картофельный коммьюнити-менеджер, не получится поднять аудиторию.
0

вы ошибаетесь, ему 50 лет всего, картоха смогла)))

0

Душой не стар, а денег на комп видимо нет :(

раскрыть ветку 1
+1

тут ты очень ошибешься им дома просто не дают нормально поиграть вот, и убегают я сам в интернет кафе подрабатываю у нас такой же есть

0

Чертяка дед! все таки нашел эти танчики с денди

0

напомнило баш, историю про Алешу, который праздновал 90 ДР, катаясь на аттракционах

0
Я вот так не могу сидеть лицом в стену, спиной к даери. Даже дома
0

Люблю я таких дядек, с ними интересно выкурить сигаретку другую)

-3

дедушка игроман- горе в семье

-3

Надо ему WT показать. Может больше понравится.

-104

Дед долбоёб, если хочешь нормальный симулятор играй в War Thunder, а эту картошко-поделку WOT я ничем как "стрелялкой" назвать не могу, не понимаю как в это говно кто-то вообще играет.

раскрыть ветку 34
+66
Ваше мнение очень важно для нас
раскрыть ветку 1
+22

Мы вам перезвоним.

+10

Это все же разные игры

+8

Ага, помню читаю мемуары и там "... и выстрелом из нашего 76мм орудия мы заставили их боеукладку пожелтеть..." ©

раскрыть ветку 3
0

Нынче такого нету

-3
Про "мокрую" боеукладку с водой слышал? Гугли.
раскрыть ветку 1
+13
Кто для чего играет. Лично я не понимаю как можно играть в этот унылый "симулятор"(wt)
+11
Симулятор????? Лооооол.
раскрыть ветку 7
+1

Не, ну реалистик и симулятор бои, аркаду упоминать не стоит, на то она и аркада

раскрыть ветку 6
0
0

ВТ сам играю, папка там с 000 левелом но в Танки иногда тянет из за аркады, вот аркада ВТ не моё. Это как Контра и Арма. В арме чтобы получить результат надо просто играть не как в Контре.

0

Совсем плохо дела идут у вашей разработки?

-2

Тоже считаю что лишь вар тхундер может называться игрой в танки. Картоха это вялый контрастрайк в костюмах разных танков. Однако это разные игры.

Многим игрокам большего и не надо, им скучно ждать когда мехвод путает передачи, или танк как и полагается вяло затаскивает свои тонны на пригорок, или высматривать врага в бинокль. А уж прицеливание! И упреждение возьми, и дальность определи, и при этом чтобы самого не нашли раньше хотя бы первого выстрела по врагу! Даже благодарный разрабам симуляторщик начнёт поджигать под собой стул и поглядывать на картоху, когда его, лесами и оврагами прокравшегося в тыл врагу, одной кинутой как попало бомбой снимет рачила на бомбардировщике, весело вписавшийся в твой танк вслед за сброшеной бомбой.

Некоторые хотят ба-бах и чтобы танк на экране был, весело и активно. А не полноценных боёв, которые часто представляют собой получасовое сидение в кустах с биноклем.

раскрыть ветку 14
+4
Угу вспомнит про коричневых,про разброс и анальный донат,про +2 уровня идеального баланса ,(особенно нравится когда 20 боёв под ряд кидает в жопу списка) аа ещё тима умственных инвалидов рядом с которыми совкоманда из тундры кажется гениями тактики и стратегии . ни чего не забыл? Ах да ещё необходимость играть на кактусах ради танков которые забалансят через патч . нафиг все я люблю бобры.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: