15

Вечно молодой

Я тут вчера прочитала пару историй о людях, которые выглядят моложе своих лет и вспомнила свою. Мне самой-то постоянно говорят, что я выгляжу лет на 17, спрашивают, в каком классе учусь и есть ли дома взрослые, не продают алкоголь без паспорта. Но есть у меня брат. На тот момент ему было лет 25, жена - ровесница. Мало того, что пришедший ко мне в гости друг спросил, почему у брата такая старая жена, так ещё и пошли они однажды в кино: брат, жена и сестра брата, которая его на 9 лет младше. Кино было 18+, на входе билетёр, равнодушно окинув взглядом жену брата и его 16-летнюю сестру, остановил его самого и у сестры спросил: «Он с вами?». Сестра, кстати, очень расстроилась

Дубликаты не найдены

+6
Сестра брата.У меня моск подплавился.
раскрыть ветку 14
0

Блин :) Не хотела это все расписывать просто. На самом деле он сын папиной второй жены, а «сестра брата» - это его младшая сестра, то есть дочь папиной жены

раскрыть ветку 7
+10
Ты меня добить решила?
раскрыть ветку 5
0
Боже, храни генеалогию
0

опередил)))

раскрыть ветку 5
+1
Ну.Странно,что никто не спросил почему он поволок малолетку на фильм для взрослых.
раскрыть ветку 4
+2

брат, жена и сестра брата, которая его на 9 лет младше.

16-летнюю сестру,

Но есть у меня брат. На тот момент ему было лет 25

ТС пишет о себе в 3м лице?

+1

"сестра брата" - отлично сказано !

раскрыть ветку 1
0

Ниже ответила, почему я ее так назвала 😅

0

ладно молодые! )

у меня маму (55 ей было) контролеры задержали при проверке билетов в автобусе, якобы она ехала по поддельному пенсионному. "женщина, ну посмотрите на себя, какая вы пенсионерка, вам и 50 не дашь!"

0

циферки все перемешались

0

Мне в мои 33 как-то отказались пиво продавать в Самаре ))). Паспорта с собой не было, водительское показал ).

раскрыть ветку 2
0

Я из-за такого всегда думал, что реально молодо выгляжу... Пока одна знакомая не рассказала, что их ебут, если не спросили паспорта у любого. И иногда для проверок присылают "подставных" далеко не школьного возраста.

0

мне 39. постоянно просят паспорт при покупке спиртного/сигарет. (фото на аве, правда, 3хлетней давности)

0

Фильм, Вам, понравился?

раскрыть ветку 4
0

Я не была с ними

раскрыть ветку 3
0

*Я, не, была, с, ними

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: