Вечно голодный, но добродушный боец UFC MMA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий
Он не вечно голодный. Он просто живет по кайфу. Пока все дрочат на сушке что бы войти в вес, он стабильно в нем) Т.Е. представьте себе реакцию соперника который неделю отсушивался на воде+ костюмы сауны и всякие кетодиеты когда он видит чипсы или шоколад. Врагу не пожелаю таких эмоций. Некоторые бойцы перед боем гоняют чуть ли не 2 веса(примерно 12кг), а есть бойцы которые в вес попасть не могут. Поэтому это очень не херовый и добрый тролинг со стороны этого парня.
раскрыть ветку (53)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестно какую он сушку проходил . А когда они прошли взвешивания, то могут себе позволить) по мне так это чистый пиар.

раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если пиар, то добрый и хороший. В отличие от натянутых трештолков по типу Емельяненко - Кокляев
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они оба этому бою цену набивают, а сами, вероятно, пиво вместе попивают, и с нас, верящих всему происходящему, посмеиваются.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в это кто-то верит? По мне так лучше бы продвигали бой на дружбе и со спортивной составляющей, нежели это шоу 2-х клоунов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, никто кроме самых тупых, но нравится сама агрессивная атмосфера, или типа того. Хотят именно брутала и "битвы насмерть", а не джентльменских поединков.

Автор поста оценил этот комментарий

99,9%

Автор поста оценил этот комментарий

Трештолков? А по русски? Ругань? Оскорбления? Брань?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну почти. Трештолк больше элемент шоу, в большинстве случаев соперники не испытывают друг к другу негатива)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замануха!) Лжесвидетельство.бахвальство

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ток вот некоторые трусы снять готовы, чтоб в вес попасть, а он с пачкой чипсов на весы залезает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а трусы много весят?)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у Хабиба
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что он сам как раз после недельной сушки, а когда уже все эти вкусняшки на взвешивание повлиять не смогут, что там от тех 30 грамм чипсов или батончика будет. Заметь, не на одном из видео он не пьёт воду, а ест совсем чуть-чуть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, после взвешивания есть день чтоб набрать вес и после фиксации веса они все начинают отжираться. Это самое тяжелое в этом виде спорта как по мне. Сначала сушатся до минимума, теряя по 10 кг за неделю две, потом за сутки это возвращают (да, возможно). Хоть меня и уверяли что это делают максимально безопасно, но я думаю здоровье от этого все равно страдает. Так что он просто начал отжираться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 10кг за день уж точно не реально, нам чтобы еду пустить через себя только часов 12 нужно, не говоря об усваивани, а у желудка есть определённая вместимость. Но вот килограмм 5 водой и едой, особенно если организм обезвожен - реально

4
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь после чипсов и шоколада обычно сильно пить хочется...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что пачка лейс там неспроста так красиво появилась

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже почти уверен, что он так новую нишу на рекламе нашел.

13
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько он весит в день боя?)

а гоняют некоторые реально по очень много)

по мне надо фиксить как то, ненормально, что многие гоняют несколько весовых, это читинг, да и издевательство над здоровьем

вторая фотка: На фото слева Джонсон весит 77 кг. После неудач в этой категории боец забирался в тяжелый вес и был 104 в бою против Андрея Орловского

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, негрила на второй фотографии уже в другой весовой категории выступал, а не в той, что был на первой. Разница там явно не 15-18 кг. А так да, большинство вес сильно гоняют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы внимательно прочитали?)

конечно, он позже выступал в полутяжах, где и был топовым бойцом, и вырубал всех подряд, жаль дважды споткнулся об Кормье(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не читал=) Это сложно
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас себе вообще "самосвал" вместо головы отъел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я про что))  сейчас там даже не 104, а по-более, притом он всё равно не бросает тренироваться, пусть и не на том уровне, чтоб выступать)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, всё проще. После каннабиноидов всегда тянет на хавчик, вот он и такой голодный и довольный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В UFC они выходят лицо к лицу после взвешивания, то есть то что он с едой вовсе не означает, что он не гонял вес, просто взвешивание уже прошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт же, что он так хавает постоянно. а при идеальном режиме даже от добротного захода в фаст фуд раз в месяц ничего с телом не случится. особенно с его телосложением.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А может он наоборот жрёт, чтобы в минимальный вес войти?!

Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не предложить сопернику пончики со слабительным перед боем?)

Автор поста оценил этот комментарий

А где написано, что негр не отсушивался? Кубики пресса видны? Видны, а значит тело "сухое".

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой не показатель - у меня кубики по жизни видны, а я последний раз на пресс скручивания делал лет десять назад

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У дрыщей всегда пресс выделяется

Говорю, как дрыщ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там в школе говорили, пресс у дрыща, как сиськи у жирухи - не считается

Автор поста оценил этот комментарий
Зависть, у меня к тебе только зависть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в проценте подкожного жира, а в весе)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку