Дубликаты не найдены

+215
Тоже неплох:
раскрыть ветку 10
+54

Да, Шон неплохо креативил на битве взглядов)

раскрыть ветку 9
+6

Это он там Хабибу цветы дарит? Или там таких Хабибов много?

раскрыть ветку 8
+928
Боец KFC
раскрыть ветку 26
+216
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+92

Когда я был маленький, мы с друзьями бегали среди этих огромных кустов, растущих рядом с домом. А потом, их почему-то выкорчевали :(

раскрыть ветку 17
+6

We mash up the place, turn up the bass, and make them all have fun

A-we a blaze the fire, make it bun dem

We mash up the place, turn up the bass, and make some sound boy run

A-we will end your week just like a Sunday…

раскрыть ветку 3
+1

Ганжубецкая народная республика

+1

Черные крылышки? 🤣

0

Да там стопудова слабительное.

+215
На самом деле всё это выглядит довольно занимательно и по-доброму.))
раскрыть ветку 19
+188
Даже можно сказать, что это вечно голодный, но добродушный боец))).
раскрыть ветку 10
+194

Поздравляю, теперь ТС исправил название и ваш коммент выглядит очень странно)

раскрыть ветку 8
-26

Тут не всё так однозначно, возможно он где-то разбой совершил и стал добрым только после покупки еды с этих денег )

ещё комментарий
+13
Он просто всем демонстрирует как он легко сделал вес,без бешеной сгонки,что даже не напрягаясь ест перед взвешиванием.
+26

У них же целая отдельная тема, все эти взвешивания, корчанье зверских рож с соперниками. А паренёк всю эту тему ломает таким вот поведением, рвёт шаблон.

раскрыть ветку 3
0

Он просто Дукадис, не умеет в злобные рожи.

раскрыть ветку 2
+7

А потом так мило и по доброму настучат друг другу по тыкве!

раскрыть ветку 1
0

бой это бой. Это поединок и оба знают чем занимаются. Зачем при этом ненавидеть друг друга непонятно. Когда вы играете в шахматы с человеком или в теннис вы же не хотите его смерти, просто хотите выиграть. Тут то же самое должно быть.

+12

перед боем
- хочешь чипсов?

- давай
- а через пару минут я тебе ебло сломаю, кстати, приятного

хотя выглядит очень круто, тепло и по-человечески

+42
Ну блин,выходишь такой бить противника,и понимаешь,что его не бить,а с ним дружить хочется )
раскрыть ветку 11
+38

для них это спорт, они ж постоянно этим заняты)

вам же не придет в голову после партии шахмат с другом - перестать с ним дружить?)

раскрыть ветку 9
+53
Придет, если он выиграет
раскрыть ветку 1
+26
+2
+3
Вообще уфс ща выглядит как помойка из за треш тока.
раскрыть ветку 3
-1

Смотря как партия пройдёт.

+10

В детстве занимался спортом, на спаррингах регулярно ставили с моим другом, который был сильнее меня и отвешивал мне пиздюлей без жалости, что не мешало ему в уличных разборках без раздумий встревать за меня в драки. Ну и в приставку играть к кому нибудь бежали сразу после спаррингов.

+25

Если кому интересно, это Ив Эдвардс. Оформил один из 25 величайших нокаутов в UFC. Можете загуглить Yves Edwards vs Josh Tompson

раскрыть ветку 14
+9

Кто-нибудь загуглит для ЛЛ?

раскрыть ветку 13
+23
раскрыть ветку 12
+147
Он не вечно голодный. Он просто живет по кайфу. Пока все дрочат на сушке что бы войти в вес, он стабильно в нем) Т.Е. представьте себе реакцию соперника который неделю отсушивался на воде+ костюмы сауны и всякие кетодиеты когда он видит чипсы или шоколад. Врагу не пожелаю таких эмоций. Некоторые бойцы перед боем гоняют чуть ли не 2 веса(примерно 12кг), а есть бойцы которые в вес попасть не могут. Поэтому это очень не херовый и добрый тролинг со стороны этого парня.
раскрыть ветку 53
+76

Неизвестно какую он сушку проходил . А когда они прошли взвешивания, то могут себе позволить) по мне так это чистый пиар.

раскрыть ветку 11
+71
Ну если пиар, то добрый и хороший. В отличие от натянутых трештолков по типу Емельяненко - Кокляев
раскрыть ветку 7
+5
Ток вот некоторые трусы снять готовы, чтоб в вес попасть, а он с пачкой чипсов на весы залезает)
раскрыть ветку 2
+25

А мне кажется, что он сам как раз после недельной сушки, а когда уже все эти вкусняшки на взвешивание повлиять не смогут, что там от тех 30 грамм чипсов или батончика будет. Заметь, не на одном из видео он не пьёт воду, а ест совсем чуть-чуть.

раскрыть ветку 3
+3

Более того, после взвешивания есть день чтоб набрать вес и после фиксации веса они все начинают отжираться. Это самое тяжелое в этом виде спорта как по мне. Сначала сушатся до минимума, теряя по 10 кг за неделю две, потом за сутки это возвращают (да, возможно). Хоть меня и уверяли что это делают максимально безопасно, но я думаю здоровье от этого все равно страдает. Так что он просто начал отжираться.

раскрыть ветку 1
+3

а ведь после чипсов и шоколада обычно сильно пить хочется...

+26

Есть мнение, что пачка лейс там неспроста так красиво появилась

раскрыть ветку 1
+6

я тоже почти уверен, что он так новую нишу на рекламе нашел.

+12

а сколько он весит в день боя?)

а гоняют некоторые реально по очень много)

по мне надо фиксить как то, ненормально, что многие гоняют несколько весовых, это читинг, да и издевательство над здоровьем

вторая фотка: На фото слева Джонсон весит 77 кг. После неудач в этой категории боец забирался в тяжелый вес и был 104 в бою против Андрея Орловского

раскрыть ветку 5
+2
Насколько я знаю, негрила на второй фотографии уже в другой весовой категории выступал, а не в той, что был на первой. Разница там явно не 15-18 кг. А так да, большинство вес сильно гоняют.
раскрыть ветку 2
0
А сейчас себе вообще "самосвал" вместо головы отъел.
раскрыть ветку 1
+7

Да не, всё проще. После каннабиноидов всегда тянет на хавчик, вот он и такой голодный и довольный.

+2

В UFC они выходят лицо к лицу после взвешивания, то есть то что он с едой вовсе не означает, что он не гонял вес, просто взвешивание уже прошло.

+1

не факт же, что он так хавает постоянно. а при идеальном режиме даже от добротного захода в фаст фуд раз в месяц ничего с телом не случится. особенно с его телосложением.

+1

А может он наоборот жрёт, чтобы в минимальный вес войти?!

0

Почему бы не предложить сопернику пончики со слабительным перед боем?)

0

А где написано, что негр не отсушивался? Кубики пресса видны? Видны, а значит тело "сухое".

раскрыть ветку 5
-2

ой не показатель - у меня кубики по жизни видны, а я последний раз на пресс скручивания делал лет десять назад

раскрыть ветку 3
0
Дело не в проценте подкожного жира, а в весе)
-8
раскрыть ветку 17
+17
+6

Хороший пример) Но ему бы перейти в следующий вес, а то заебал. Еще и уходить удумал.

раскрыть ветку 13
0
во-во у Хабиба с весом совсем пиздец. Это даже его тренерский штаб подмечает.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+45

Для соперника чипсы с допингом.

+15

просто контракт на рекламу хавчика

раскрыть ветку 6
+9

Любого хавчика

раскрыть ветку 5
+2

Питание как образ жизни

раскрыть ветку 4
+12
раскрыть ветку 1
+5

Но ведь Джо не делится едой

+7
Поможем голодающим из Африки
+4

Массу видать набирает.

раскрыть ветку 1
+4

Видать производители Lay's и остальной шняги хорошо проплатили.

+2
https://youtu.be/yaBoMC8h1N8 полная версия со звуком
+2
Название пропел голосом леонтьева
раскрыть ветку 1
0
Вечный боец и вечный атлет хавко ед
+1

Сегодня я угощу тебя своей едой, а завтра разобью тебе лицо.

+1

Приятно видеть бойцов, уважительно и легко относящихся к другим.

0
раскрыть ветку 1
0

Правило x5. У поста уже достаточно рейтинга для того, чтобы оставить в ленте.

0
Want some?
0
на рекламе зарабатывает
0
Работает промо , работает .
0

Это голодный марвин

0

Дэну Вайта ток и кормить. Чипсов не напасёшься.

0

Кстати, довольно распространённый психологический трюк. Жующего человека сложнее захотеть ударить. И когда жуёшь, то легче справиться с чувством страха.  Сигнал отсутствия опасности.

0

А соперник потом блюет, поносит, и вообще общая слабость)) «Ой что-то я не то где-то съел»

0

Такие ролики всегда поднимают настроение,после всей той грязи которая частенько здесь появляется.

0
А в кусочках - мельдоний)
0
Это психологический ход
0
Надо уважать противника, всегда.
0
Просто чипсы рекламирует
0
Стресс перед боем заедает
0
А мне напомнило криминальную парочку из Один дома. ,,Мы будем мокрыми грабителями. Наш фирменный знак. Фишка такая" :)
0

Фишка такая, прощупывает реакцию соперника.

0
Классный чувак. Я не люблю такой спорт, говном сделали. Вот на таких людях держался бы и многие смотрели. Зрелища на подобии скандалов в соц.сетях, криков друг на друга на улице и избиение на ринге это все для агрессивных пи*орасов. А такие шутейки это прям хорошо.
0

Я люблю быть добродушным и бить людей С:

-3
А в партере он своих соперников тоже будет чипсами угощать?
раскрыть ветку 1
+4

Своим шоколадным батончиком

-1
Хабиб 10кг сбрасывает этот набрать не может
-1

и только баба целый пакет чипсов стащила

-6
-6

По мне дак чисто выпендрежник

ещё комментарии