Вечная ручка, пишущая металлом

4.Ever Pininfarina Cambiano имеет вид гоночного болида и выполнена из алюминия с деревянными вставками, пишет она… металлом.
Вечная ручка, пишущая металлом 4.Ever Pininfarina Cambiano имеет вид гоночного болида и выполнена из алюминия с деревянными вставками, пишет она… металлом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итальянское дизайн-бюро Pininfarina хорошо известно поклонникам продукции Ferrari и Alfa Romeo.
Стержень ручки изготовлен из специального металлического сплава Ethergraph, который оставляет на бумаге след, по цвету напоминающий карандашный, но по стойкости не уступающий следу от шариковой ручки. При этом сам стержень не расходуется, а значит, 4.Ever Pininfarina Cambiano будет писать вечно. Это канцелярское чудо было представлено на прошлой неделе на выставке Paperworld во Франкфурте. Известно, что модель вручную изготавливается в Италии. А вот о цене никаких сведений, к сожалению, не поступало.
Ссылка http://mobbit.info/item/2014/2/7/4-ever-pininfarina-cambiano... .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
просто вопрос.если оставляет след, то расходуется стержень,пусть в небольшом количестве,но расходуется.
Как она может писать вечно????
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Ничего вечного в природе не существует в принципе. Ну или почти ничего. Может, какая-то там медуза и может жить вечно.
Но ручка эта не вечна. Просто, мне так кажется, что пока её ресурс износится полностью, пройдёт не один десяток лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и имел ввиду)))) вопрос был скорее риторический)))
про медузу верно подметил, но она живет вечно относительно, там идет постоянная смена клеток.
Автор поста оценил этот комментарий

- Мне предложили вечную иглу для примуса, и знаете, Шура, я ее не купил. Я не хочу жить вечно (с) Золотой теленок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку