Вечная проблема

Вечная проблема Книги, Юмор, Выбор, Секс
Вечная проблема Книги, Юмор, Выбор, Секс
Вечная проблема Книги, Юмор, Выбор, Секс

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не скажи. Была у меня одна поэтесса!! О!!!! Как она делала минет. Она сама от него кончала, такая чувствительная была. Первый раз такое в жизни было. Да....

И стихи хорошие у неё.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер! Подскажите имя пожалуйста. Хочется хороших стихов почитать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держите классику:
-Она была поэтесса, Поэтесса бальзаковских лет. А он был просто повеса, Курчавый и пылкий брюнет. Повеса пришел к поэтессе. В полумраке дышали духи, На софе, как в торжественной мессе, Поэтесса гнусила стихи: "О, сумей огнедышащей лаской Всколыхнуть мою сонную страсть. К пене бедер, за алой подвязкой Ты не бойся устами припасть! Я свежа, как дыханье левкоя, О, сплетем же истомности тел!.." Продолжение было такое, Что курчавый брюнет покраснел. Покраснел, но оправился быстро И подумал: была не была! Здесь не думские речи министра, Не слова здесь нужны, а дела... С несдержанной силой кентавра Поэтессу повеса привлек, Но визгливо-вульгарное: "Мавра!!" Охладило кипучий поток. "Простите...- вскочил он,- вы сами..." Но в глазах ее холод и честь: "Вы смели к порядочной даме, Как дворник, с объятьями лезть?!" Вот чинная Мавра. И задом Уходит испуганный гость. В передней растерянным взглядом Он долго искал свою трость... С лицом белее магнезии Шел с лестницы пылкий брюнет: Не понял он новой поэзии Поэтессы бальзаковских лет.
15
Автор поста оценил этот комментарий

сама от него кончала, такая чувствительная была
да это че, у меня от одного твоего коммента сквирт не прекращается уже минут 10 и у парниши в соседней комнате простата набухла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть обратно разбухнет, ей вредно перенапрягаться.
7
Автор поста оценил этот комментарий
минетесса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку