Вечная проблема

Добрый вечер , дамы и господа.
Ничего нового не произошло , поэтому если вы ждёте увидеть что-то гипер-крутое , то спешу вас огорчить - всё как всегда.
4 ноября 2017 года. 22:00 , ко мне в дверь звонят две женщины из моего дома с просьбой подписать петицию на тему (внимание) :
"В 10-ом подъезде построили садик , в связи с этим - дети оттуда ходят на нашу детскую площадку без нашего согласия. Мы собираем подписи , чтобы запретить им доступ ко двору , потому что о нашем согласии никто не потревожился".
Как бы понимаете в чем проблема , да ? Вот я тоже нет.
Зато я вижу проблему в другом.
Все настолько озлобленны на мир , настолько горды своими собственными тупыми замашками , своим великим долгом голоса даже там , где его вообще быть не должно , да господи боже мой, в транду умные речевки , это же дети ! Мать вашу , это же дети!!!! Им по 5-6 , а то и меньше лет!! Это же такая необратимая проблема вселенского масштаба , что дети не твоих друзей и знакомых будут качаться на качелях во дворе , где ты живёшь!
Все орут во все глотки о том как ужасен мир , страна , люди, друзья и все такое прочее , а блять , вы сами на себя посмотрели хоть раз ?
Мир надо начинать строить с себя , а вы не то , что государство поставить на ноги не сможете при таком правительстве , вы лет через 50 зарежете друг друга ножами за то , что человек сказал вам что-то , что вам не понравилось или слишком близко прошёл мимо вашей машины.
Люди ? Где тут люди то ??
Давайте бороться за территорию как тысячи лет назад! Вместе! День народного единства! И смех и грех , черт подери.
В пизду это всё , нарооод.
Подумайте ,ради бога, несколько раз , прежде чем выставлять себя такими низкими , прогнившими отбросами.

Вечная проблема Люди, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В 10-ом подъезде построили садик , в связи с этим - дети оттуда ходят на нашу детскую площадку без нашего согласия.

Не очень поняла, как садик ухитрились построить в подъезде?

И почему у этого садика нет своей площадки, раз уж он построен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, в парадной моих родственников на втором этаже детский сад, в обычной квартире. Никаких особых площадок нет. Если дом построен где-то в центре, то садик вполне может быть встроенным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку