Вечная любовь.

Всем доброго времени суток. Навеяно постом https://pikabu.ru/story/zabroshennyiy_byit_opustevshikh_domo...

Мы с товарищами занимаемся приборным поиском и часто заезжаем в различные урочища и заброшенные деревни.
В одну из таких поездок, из за отсутствия интересных находок в полях и огородох и не плохого солнцепека, решил я оставить своих друзей по лопате и осмотреться в недалеку стоящих домиках.
Обычно быт и убранство брошенных домов вызывает у меня смешанные чувства. На ум приходят мысли о прошлом этих лачуг, о том сколько людей здесь родилось, жило, умерло. Сколько горя и радости пережито в этих стенах. Но так близко к истории любого другого из домов я не прикасался не когда и на всегда его запомнил. На первый взгляд не чего особенного домишка со следами былого уюта тепла, сейчас покинутый всеми и оставленный, но буквально в следующий миг я заметил вот этот портрет

Вечная любовь. Заброшенное, Люди, Старое фото, Бумажные письма, Крик души

Сложно разобрать надпись, время и сырость сделали свое дело, но написана она женской рукой и имеет следующее содержание.

"Дорогой мой ангел Валентин!
Я очень люблю тебя. Я ждала но ты так и не вернулся.
Может быть на том свете мы будем вместе. Я буду тебя ждать.
Твоя Надя!"

И вроде обычные строки и мы не знаем судьбы этих людей. Но хочется верить что ее мечты все же сбылись.

Не пинайте сильно, мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

не забывайте за собой закапывать!

Слово копатель нынче не в моде? Переквалифицировались в менеджеров приборного поиска?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну копатель грубо и лишено романтики, а без нее не куда.)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто читайте вслух перед написанием: "не чего/не когда/не куда". Ну пиздец же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда копатель ассоциируется с Черным копателем...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть и белые!))))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

белые за собой закапывают, а черные - нет?

))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Белые не в курганы, не в могилы не в другие охраняемые государством места не лезут.(да и на засеяные поля даже) А кто не закапывает лунки просто гондоны. Из за них и нам достается.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще вокруг приборного поиска слишком много мифов. С ямы которую выше скинул всего то находок.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а на счет закапывать. Если уж такие закапиваем то лунки вообще не в лом!)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с такими ямами, в самом деле, без романтики не обойтись! ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку