Вечерняя прогулка на велосипеде

Как-то раз прошлым летом я был с бабушкой а мама была на работе до позна и я захотел покататься на велосипеде бабушка говорила "Не надо. Не едь " а я сказал " Я оккуратно не переживай" и я поехал кататься с другом и уже по дороге домой мой друг поехал без рук а он только научился. Я подъехал очень близко и он испугался и врезался в меня мы упали, последствия у меня (разбит нос, лоб, сломана рука и царапина на руке) последствия у друга (Пробит насквозь кроссовок и носок).И всё это за 2 дня за до др

Вечерняя прогулка на велосипеде Обида, Зачем, Дети

Вот тебе и покатался будте окуратней и не повторяйте моих ошибок

Лучшие посты за сегодня
9353

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8618

Про пианино

8054

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
7420

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6700

Доставка

Показать полностью
6615

Непонятно ему...

6572

Удаленка

Удаленка
6283

Эту страну погубит коррупция

5956

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5462

Про школьную зарплату

5394

Секретный уровень

5331

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
5236

Ищу Брата!

4755

Как я узнала про секс